other

400G QSFP-DD SR8 850nm MPO 100M optischer Transceiver

400G QSFP-DD SR8 optisches Transceiver-Modul, unterstützt 400 GB/s und bis zu 100 m Übertragung auf MM-Glasfaser, es funktioniert in Hochgeschwindigkeits-IDC-Verbindungslösungen.
  • Produktdetail

400G QSFP-DDSR8 850 nm MPO optischer Transceiver


das FIBERWDM 400G QSFP-DDsr8 Transceiver ist ein 8×50-Gbit/s-Multimode-Faser, Hot-Plug-fähiger optischer Transceiver. Das Modul integriert vier parallele Spuren mit einer Baudrate von 26.5625 GBD pro Spur. Es kann bis zu 70 m auf Glasfaser OM3-Faser übertragen oder 100 m auf OM4-Faser mit fec.


Produkteigenschaften

  • unterstützt 425gb/ssr8
  • 8x50g PAM4 VCSEL PIN-Fotodetektor
  • bis zu 70 m Übertragung mit OM3 Multimode-Faser und 100 m Übertragung mit OM4 Multimode-Faser
  • Hot-Plug-fähiger QSFP-DD-Formfaktor
  • 8x53.125gb/s mit elektrischer PAM4-Schnittstelle (400gaui-8)
  • Unterstützung der digitalen Diagnoseüberwachungsschnittstelle
  • mpo-16-Anschluss
  • RoHS-10-konform und bleifrei
  • konform zu QSFP-DD rev 4.0
  • einzelne +3.3V Stromversorgung
  • maximale Leistungsaufnahme 9w
  • Ganzmetallgehäuse für überlegene EMI-Leistung
  • Gehäusebetriebstemperatur: 0℃ bis + 70℃/ -40℃ bis +85℃



Bestellinformationen

Produktnummer

Datenrate (gb/s)

Wellenlänge (nm)

Reichweite (km)

LD

Sendeleistung (dbm)

PD

Empfangsempfindlichkeit (dbm)

Temperatur (℃)

rq-400g-sr8

400

850nm

0.1

vcsel

-6.0~4

Stift

<-7.0

0~70

rq-400g-sr8-i

400

850nm

0.1

vcsel

-6.0~4

Stift

<-7.0

-40~85


Möchten Sie über dieses Produkt erfahren?

SENDE EIN BOTSCHAFT
eine Nachricht hinterlassen

WENN Sie sind an unseren Produkten interessiert und möchten mehr Details erfahren, bitte hinterlassen Sie hier eine Nachricht, wir antworten Ihnen so schnell wie wir.

Verwandte Produkte
400G QSFP28 FR4 400g Qsfp28-dd FR4 CWDM4 2km LC optisch Transceiver
400g Qsfp-dd FR4 optisch Transceiver Modul, Unterstützung 400 GB / s und bis zu 2 km Übertragung auf SM-Faser arbeitet es in High-Speed IDC Verbindung Lösungen.
400G QSFP28 DR4 400g Qsfp-dd DR4 Pam4 1310nm 500m MPO optisch Transceiver
400g Qsfp-dd DR4 optisch Transceiver Modul, Unterstützung 400 GB / s und bis zu 500m Getriebe auf SM-Faser, es funktioniert in High-Speed IDC Verbindung Lösungen.
40G QSFP28 Bidi optical transceiver 40GBASE-SR bidirektionales QSFP+ 850/900nm 100m DOM LC MMF optisches Transceiver-Modul
Das optische 40G-QSFP+-BIDI-Transceiver-Modul ist ein steckbarer optischer Transceiver mit einer Duplex-LC-Anschlussschnittstelle für die Datenkommunikation mit kurzer Reichweite und Verbindungsanwendungen mit Multimode-Glasfaser (MMF).. Es bietet Kunden eine überzeugende Lösung, die die Wiederverwendung ihrer vorhandenen 10 ermöglicht GB-Duplex-MMF-Infrastruktur für die Migration auf 40-Gigabit-Ethernet-Konnektivität.
 PM CWDM Components pm cwdm-Komponenten
geringe Einfügedämpfung hohes Extinktionsverhältnis hohe Kanalisolation hohe Stabilität und Zuverlässigkeit
Mechanical Fiber Optical Switch 1x4 mechanischer optischer Schalter
Unübertroffene kostengünstige Kosten, Mini Bypass Mechanischer optischer Schalter niedrige optische Verzerrungen hohe Isolation hohe Zuverlässigkeit Epoxidfrei optischer Pfad
1.25G SFP  Transceiver 1,25 g Bidi SFP optisch Transceiver
1,25 g SFP optisch Transceiver Modul, Unterstützung 1,25 GB / s und bis zu 120 km Übertragung inklusive: SFP SR, SFP Lr, sfp Er, sfp + Zr usw.Es funktioniert in High-Speed IDC Verbindungslösungen, Netzwerkschalter, PTN, OTN und so auf.
Dual Fiber 18CH 1270nm-1610nm CWDM MUX DEMUX Dual-Faser 18CH CWDM MUX Demux Mit Monitorport.
CWDM MUX Demux, Multiplexen von bis zu 18 Kanälen am Faserpaar 1% Überwachen Sie den Port für Signalanalysen oder Fehlerbehebung Passiv, Protokoll transparent für Ethernet, FC, OTN, SONET / SDH usw. Vollständig kompatibel mit allen itu-t 1g / 10g / 25g CWDM Optik Anwendung auf Metro, Regional CWDM Netzwerke
eine Nachricht hinterlassen
eine Nachricht hinterlassen
WENN Sie sind an unseren Produkten interessiert und möchten mehr Details erfahren, bitte hinterlassen Sie hier eine Nachricht, wir antworten Ihnen so schnell wie wir.

Zuhause

Produkte

Über

Kontakt