other

400g Qsfp-dd DR4 Pam4 1310nm 500m MPO optisch Transceiver

400g Qsfp-dd DR4 optisch Transceiver Modul, Unterstützung 400 GB / s und bis zu 500m Getriebe auf SM-Faser, es funktioniert in High-Speed IDC Verbindung Lösungen.
  • Produktdetail

400GB / s Qsfp-dddr4 Pam4 1310nm MPO optisch Transceiver


Produktmerkmale


  • Unterstützt 425 GB / SSR8
  • 8x50g Pam4 Vcsel Pin-Fotodetektor.
  • Up TO500M Übertragung, 1310nm
  • Hot PlugGable Qsfp-dd Formfaktor
  • 8x53.125GB / s mit pam4 Elektrische Schnittstelle (400Gaui-8)
  • Unterstützt die digitale Diagnoseüberwachungsschnittstelle
  • MPO-12 Zweireihiger Behälter
  • ROHS-10 konform und bleifrei
  • entsprechen qsfp-dd Rev 4.0
  • Single + 3.3V Energieversorgung
  • Maximaler Stromverbrauch 12W
  • All-Metal-Gehäuse für Superior EMI Performance
  • Fallbetrieb Temperatur: 0 ℃ zu + 70 ℃ / -40 ℃ zu + 85 ℃


Bestellinformationen

Produktnummer

Daten Rate (GB / s)

Welle Länge (nm)

REACH (KM)

Ld .

TX Leistung (DBM)

PD.

RX Sens (dBm)

Temperatur (℃)

RQ-400G-DR4

400.

1310nm

0,5

EML

-2.9 ~ 4.0

Stift

<-5.9

0 ~ 70

RQ-400G-DR4-I

400.

1310nm

0,5

EML

-2.9 ~ 4.0

Stift

<-5.9

-40 ~ 85


Möchten Sie über dieses Produkt erfahren?

SENDE EIN BOTSCHAFT
eine Nachricht hinterlassen

WENN Sie sind an unseren Produkten interessiert und möchten mehr Details erfahren, bitte hinterlassen Sie hier eine Nachricht, wir antworten Ihnen so schnell wie wir.

Verwandte Produkte
400G QSFP28 FR4 400g Qsfp28-dd FR4 CWDM4 2km LC optisch Transceiver
400g Qsfp-dd FR4 optisch Transceiver Modul, Unterstützung 400 GB / s und bis zu 2 km Übertragung auf SM-Faser arbeitet es in High-Speed IDC Verbindung Lösungen.
400G QSFP28 SR8 400g Qsfp-dd SR8 850nm MPO 100m optisch Transceiver
400g Qsfp-dd SR8 optisch Transceiver Modul, Unterstützung 400 GB / s und bis zu 100m Getriebe auf mm Faser, es funktioniert in High-Speed IDC Verbindung Lösungen.
Fiber Patch Cord Optisches Faser-Patch-Kabel
hoher dichter Raum Keramikhüllestecker geringer Einfügungsverlust. hoher Rückverlust Ausgezeichnete mechanische Ausdauer. Hohe Glaubwürdigkeit und Stabilität
100G QSFP28 Bidi optical transceiver 100GBASE-SR bidirektionales QSFP28 850/900nm 100m DOM LC MMF optisches Transceiver-Modul
Das optische 100G-QSFP28-BIDI-Transceiver-Modul ist ein steckbarer optischer Transceiver mit einer Duplex-LC-Anschlussschnittstelle für die Datenkommunikation mit kurzer Reichweite und Verbindungsanwendungen mit Multimode-Glasfaser (MMF).. Es bietet Kunden eine überzeugende Lösung, die die Wiederverwendung ihrer vorhandenen 10 ermöglicht GB-Duplex-MMF-Infrastruktur für die Migration zu 100-Gigabit-Ethernet-Konnektivität.
polarization controller Drei-Ring-Polarisationsregler
geringe Einfügedämpfung breiter Wellenlängenbereich einfache Demontage, Selbstaustausch, Wickelfaser
Mechanical Fiber Optical Switch voll 2x2 mechanischer optischer Schalter
Unübertroffene niedrige Kosten, voll 2x2 mechanischer optischer Schalter niedrige optische Verzerrungen hohe Isolation hohe Zuverlässigkeit Epoxidfrei optischer Pfad
Mechanical Fiber Optical Switch Dual 2x2 Bypass Mechanischer optischer Schalter
Unübertroffene niedrige Kosten, Dual 2x2 Bypass Mechanischer optischer Schalter niedrige optische Verzerrungen hohe Isolation hohe Zuverlässigkeit Epoxidfrei optischer Pfad
eine Nachricht hinterlassen
eine Nachricht hinterlassen
WENN Sie sind an unseren Produkten interessiert und möchten mehr Details erfahren, bitte hinterlassen Sie hier eine Nachricht, wir antworten Ihnen so schnell wie wir.

Zuhause

Produkte

Über

Kontakt