other

400g Qsfp-dd DR4 Pam4 1310nm 500m MPO optisch Transceiver

400g Qsfp-dd DR4 optisch Transceiver Modul, Unterstützung 400 GB / s und bis zu 500m Getriebe auf SM-Faser, es funktioniert in High-Speed IDC Verbindung Lösungen.
  • Produktdetail

400GB / s Qsfp-dddr4 Pam4 1310nm MPO optisch Transceiver


Produktmerkmale


  • Unterstützt 425 GB / SSR8
  • 8x50g Pam4 Vcsel Pin-Fotodetektor.
  • Up TO500M Übertragung, 1310nm
  • Hot PlugGable Qsfp-dd Formfaktor
  • 8x53.125GB / s mit pam4 Elektrische Schnittstelle (400Gaui-8)
  • Unterstützt die digitale Diagnoseüberwachungsschnittstelle
  • MPO-12 Zweireihiger Behälter
  • ROHS-10 konform und bleifrei
  • entsprechen qsfp-dd Rev 4.0
  • Single + 3.3V Energieversorgung
  • Maximaler Stromverbrauch 12W
  • All-Metal-Gehäuse für Superior EMI Performance
  • Fallbetrieb Temperatur: 0 ℃ zu + 70 ℃ / -40 ℃ zu + 85 ℃


Bestellinformationen

Produktnummer

Daten Rate (GB / s)

Welle Länge (nm)

REACH (KM)

Ld .

TX Leistung (DBM)

PD.

RX Sens (dBm)

Temperatur (℃)

RQ-400G-DR4

400.

1310nm

0,5

EML

-2.9 ~ 4.0

Stift

<-5.9

0 ~ 70

RQ-400G-DR4-I

400.

1310nm

0,5

EML

-2.9 ~ 4.0

Stift

<-5.9

-40 ~ 85


Möchten Sie über dieses Produkt erfahren?

SENDE EIN BOTSCHAFT
eine Nachricht hinterlassen

WENN Sie sind an unseren Produkten interessiert und möchten mehr Details erfahren, bitte hinterlassen Sie hier eine Nachricht, wir antworten Ihnen so schnell wie wir.

Verwandte Produkte
400G QSFP28 FR4 400g Qsfp28-dd FR4 CWDM4 2km LC optisch Transceiver
400g Qsfp-dd FR4 optisch Transceiver Modul, Unterstützung 400 GB / s und bis zu 2 km Übertragung auf SM-Faser arbeitet es in High-Speed IDC Verbindung Lösungen.
400G QSFP28 SR8 400G QSFP-DD SR8 850nm MPO 100M optischer Transceiver
400G QSFP-DD SR8 optisches Transceiver-Modul, unterstützt 400 GB/s und bis zu 100 m Übertragung auf MM-Glasfaser, es funktioniert in Hochgeschwindigkeits-IDC-Verbindungslösungen.
400G CFP2 Optical Transceiver Module Optisches 400G-CFP2-DCO-Transceiver-Modul
400G CFP2 optisches Transceiver-Modul Wird auf der Hauptplatine des Systems verwendet Bis zu 2000 km im MAN DWDM-Einsatz
 PM CWDM Components pm cwdm-Komponenten
geringe Einfügedämpfung hohes Extinktionsverhältnis hohe Kanalisolation hohe Stabilität und Zuverlässigkeit
Optical transport network 400G DCI Optical Service Conversion Subsystem DCI-FW1600
1U-Chassis können die Datenübertragungskapazität von bis zu 1,6 T erreichen Unterstützt 16x100G QSFP28-Ports auf der Clientseite Unterstützt 100G/200G/400G CFP2-Leitungsschnittstelle Unterstützt Web- und SNMP-Management Unterstützung von OSC-Out-of-Band-Management
400G QSFP-DD DOC cable 400g Qsfp-dd DAC Transceiver
Qsfp-dd MSA, bis zu 8x 53.125 GB / S, 400g DAC Kabel Hohe Zuverlässigkeit 850nm Vcsel Technologieelektrisch Hot-PlugGable Energieeffizient Low EMI Design
Dual Fiber 18CH 1270nm-1610nm CWDM MUX DEMUX Dual-Faser 18CH CWDM MUX Demux Mit Monitorport.
CWDM MUX Demux, Multiplexen von bis zu 18 Kanälen am Faserpaar 1% Überwachen Sie den Port für Signalanalysen oder Fehlerbehebung Passiv, Protokoll transparent für Ethernet, FC, OTN, SONET / SDH usw. Vollständig kompatibel mit allen itu-t 1g / 10g / 25g CWDM Optik Anwendung auf Metro, Regional CWDM Netzwerke
eine Nachricht hinterlassen
eine Nachricht hinterlassen
WENN Sie sind an unseren Produkten interessiert und möchten mehr Details erfahren, bitte hinterlassen Sie hier eine Nachricht, wir antworten Ihnen so schnell wie wir.

Zuhause

Produkte

Über

Kontakt