other

1310nm SOA optischer Verstärker


  • Support O-Band, 1260 ~ 1340nm oder 1480 ~ 1510nm
  • Maximale Ausgangsleistung 13 dBm
  • Support ACC und AGC)
  • 19 Zoll 1U Montierter Rack
  • 220vac oder -49VDC Macht Aufräumen


  • Produktdetail

100g 1310nm SOA optischer Verstärker


O-band 1310nm 100g SOA Optischer Verstärker kann das optische Signal mit Wellenlänge vergleichen 1270 ~ 1330nm. Das Produkt hat zwei Betriebsmodi: ACC und APC. Das Produkt ist als stabile Ausgangsleistung, niedrig NF und niedrig pdg. Dieses Serie SOA kann die optische Amplifikation mit Datumsrate unter 160 GB / supportieren.


Parameter

Parameter

Bedingung

Mindest

Typ

Max

Einheit

Wellenlängenbereich

40GE

1260

1340

Nm

Wellenlängenbereich

100GE

1290

1320

Nm

Gesamte Eingangsleistung.

-20

-10

dbm

Sättigungsleistung

10.

dbm

dazugewinnen

14.

db.

Wellen gewinnen

7.5

db.

Rauschzahl

2.

db.

PDG

-5

50.

Betriebstemperatur

5.

95.

%

Betriebsfeuchtigkeit.

-40

85.

Lagertemperatur

220VAC, -48VDC.

v.

Energieverbrauch

1 SOA

10.

W.

2 SOA

20.

W.

4 SOA

40.

W.

Abmessungen

1U 19 ' 482.6x245x43.6

Menkt

Verbinder

kann custermerisiert sein

Bestellinformationen

Teilnr.

Art

RD-SOA-A1-1310-10 / GXX

SOA 1 in 1 raus

RD-SOA-A2-1310-10 / GXX

SOA 2 in 2 raus

RD-SOA-A4-1310-10 / GXX

SOA 4 in 4 raus

Anwendung


Fall 1: 100g Optische Langstrecken-Link-Übertragung


100G 1310nm optical amplifer


Die Übertragungsabstand von traditionell 100GBese-LR4 Optischer Link ist auf 10km begrenzt. Bei der Übertragung von Langstrecken- oder Hochverlust-optischen Fasern SOA Optischer Verstärker kann konfiguriert sein, um das schwache optische Leistungssignal auf der Empfangsseite zu verstärken, um den Empfangsanforderungen des -Geräts zu erfüllen.

Fall 2: Daten Linkerfassungsverstärkung.



Bei der Anwendung der Datenverbindungserfassung wird das optische Signal von 100g Replikationslink SOLLTE Gehen Sie normalerweise durch eine Sekundärkörperung. Die SOA Optischer Verstärker kann konfiguriert sein, um das optische Signal der Replikationsverbindung vor dem sekundären Aufteilen zu verstärken, um sicherzustellen, dass das optische Signal nach dem sekundären Splitting den Übertragungsanforderungen erfüllt,


Möchten Sie über dieses Produkt erfahren?

SENDE EIN BOTSCHAFT
eine Nachricht hinterlassen

WENN Sie sind an unseren Produkten interessiert und möchten mehr Details erfahren, bitte hinterlassen Sie hier eine Nachricht, wir antworten Ihnen so schnell wie wir.

Verwandte Produkte
DWDM MUX DEMUX WDM MUX Demux Karte
Low il, CWDM oder dwdm MUX Demux Multiplexen von 2 ~ 18 Kanäle über ein dunkles Faser-Netzwerk Vollständig kompatibel mit allen itu-t 1g / 10g / 25g / 40g / 100g optische Übertragung Unterstützung von Metro, Regional- und Langstrecken-optischen Netzwerken
Mechanical Fiber Optical Switch 1xN Mechanischer optischer Schalter
bis zu 1x64 mechanischer optischer Schalter Unübertroffen niedrige Kosten Geringe optische Verzerrungen Hohe Isolation Hohe Zuverlässigkeit Epoxidfreier optischer Pfad
 PM DWDM Components pm dwdm-Komponenten
geringe Einfügedämpfung hohes Extinktionsverhältnis hohe Kanalisolation hohe Stabilität und Zuverlässigkeit
Network Otaps 16 OTAPs Optische Taps von passiven Netzwerken
16 OTAPs Netzwerkoptik Wasserhähne, Unterstützung 8 Zeilen Verkehrskopie Niedriger Einfügungsverlust - Einfluss auf die Datenströme minimieren voll passiv - Die Überwachungsinfrastruktur beeinflusst keine Netzwerkverfügbarkeit ändert nicht den Verkehr Werkzeuge siehe echte Kopien der Pakete aus dem Netzwerk Erfordert keine Stromversorgung und hat keine IP-Adresse und bietet Sicherheit von Fernangriffen Kostengünstig - Kostenlose Kosten vermeiden
1.25G SFP  Transceiver 1,25 g SFP optisch Transceiver
1,25 g SFP optisch Transceiver Modul, Unterstützung 1,25 GB / s und bis zu 120 km Übertragung inklusive: SFP SR, SFP Lr, sfp Er, sfp + Zr usw.Es funktioniert in High-Speed IDC Verbindungslösungen, Netzwerkschalter, PTN, OTN Und so auf.
10G SFP+  Transceiver 10G CWDM SFP+ Optischer Transceiver
10G SFP+ optisches Transceiver-Modul, unterstützt 10 Gb/s und bis zu 100 km Übertragung, einschließlich: SFP+ SR, SFP+ LR, SFP+ ER, SFP+ ZR usw. Es funktioniert in Hochgeschwindigkeits-IDC-Verbindungslösungen, 5G-Netzwerk-Fronthaul-Lösungen, Netzwerk-Switches, PTN, OTN und so weiter.
10G SFP+ Transceiver SFP+ 10G BIDI 40KM 1270/1330nm Optischer Transceiver
SFP+ 10G BIDI 40KM optisches Transceiver-Modul, unterstützt 10 Gb/s und bis zu 40 km Übertragung auf einer Kernfaser. Es funktioniert in Hochgeschwindigkeits-IDC-Verbindungslösungen, 5G-Netzwerk-Fronthaul-Lösungen, Netzwerk-Switches, PTN, OTN und so weiter. Merkmale: Unterstützt Bitraten von 9,95 Gb/s bis 11,3 Gb/s Hot-Plug-fähiger SFP+-Footprint Einzel-LC für bidirektionale Übertragung Maximale Verbindungslänge von 40 km Eingebauter 1270/1330 WDM-Filter Ungekühlter 1270nm oder 1330nm CWDMDFBLaser. Verlustleistung <1,5 W Keine Referenzuhr erforderlich Eingebaute digitale Diagnosefunktionen Temperaturbereich 0 °C bis 70 °C Sehr niedrige EMI und hervorragender ESD-Schutz RoHS-konformes Teil
1.25G SFP  Transceiver 1,25 g Bidi SFP optisch Transceiver
1,25 g SFP optisch Transceiver Modul, Unterstützung 1,25 GB / s und bis zu 120 km Übertragung inklusive: SFP SR, SFP Lr, sfp Er, sfp + Zr usw.Es funktioniert in High-Speed IDC Verbindungslösungen, Netzwerkschalter, PTN, OTN und so auf.
eine Nachricht hinterlassen
eine Nachricht hinterlassen
WENN Sie sind an unseren Produkten interessiert und möchten mehr Details erfahren, bitte hinterlassen Sie hier eine Nachricht, wir antworten Ihnen so schnell wie wir.

Zuhause

Produkte

Über

Kontakt