China 200G 400G DCI supplier

Optischer M2x2-Magnetfaserschalter

Merkmale

  • Solid-State-Hochgeschwindigkeit
  • Hohe Stabilität, hohe Zuverlässigkeit
  • Epoxidfrei im optischen Pfad
  • Ausfallsichere Verriegelung


Anwendungen

  • Luft- und Raumfahrtausrüstung
  • Konfigurierbares Hinzufügen/Drop
  • Systemüberwachung
  • Sensorsystem
  • Produktdetail

Optischer M2x2-Magnetfaserschalter

 

Der optische M2x2-Schalter wird durch Verbinden oder Blockieren des optischen Signals mit dem optischen Pfad verbunden. Der Schalter ist nicht mechanisch aufgebaut und wird über ein elektrisches Steuersignal aktiviert. Der Schalter verfügt außerdem über eingebaute Zirkulator- und Isolatorfunktionen. Produkte werden häufig in der Luft- und Raumfahrt sowie in militärischer Ausrüstung eingesetzt.

1x2 magnetischer optischer Faserschalter

Leistungsbeschreibungen


Parameter

Einheit

Spezifikationen

Wellenlängenbereich

nm

1520 ~ 1580

Testwellenlänge

nm

1550

Einfügungsdämpfung1, 2

dB

≤ 1,2

TDL

dB

≤ 0,30

PDL

dB

≤ 0,20

Rückflussdämpfung

dB

≥ 50

Übersprechen

dB

Bidirektional ≥ 20

Unidirektional ≥ 35

Wiederholbarkeit

dB

≤ ±0,01

Schaltzeit

uns

≤ 100

Pulsdauer

uns

≥ 200

Haltbarkeit

Fahrräder

≥10 Milliarden

Schaltertyp

N / A

Einrastend

Betriebsstrom

mA

≤ 200

Maximale optische Leistung

mW

≤ 500

Betriebstemperatur

-5 ~ +70

Lagertemperatur

-40 ~ +85

Abmessungen

mm

(L)34,0×(B)7,5×(H)7,5 ±0,2

Hinweis: 1 Bei Raumtemperatur und SOP testen.

          2 Ohne Steckverbinder, 0,2 dB für ein Steckverbinderpaar.


Mechanische Abmessungen (Einheit: mm)





Elektrischer Antrieb


Typ

Status

Optische Route

Elektrischer Antrieb

M2x2

Pin 1

Pin 2

Bidirektional

P1 —— P3


P1 —— P4

GND

V+

P1 —— P4


P2 —— P3

V+

GND

Unidirektional

P1 → P3

P3 → P2

P2 → P4

P4 → P1

GND

V+

P1 → P4

P4 → P2

P2 → P3

P3 → P1

V+

GND


Funktionsdiagramm





Bestellinformationen

FSW-M2x2-□-□-□-□-□-□-□


—□

—□

—□

—□

—□

—□

—□

Schaltertyp

Fasertyp

Stromspannung

Wellenlänge

Rohr Typ

FiberLength

Verbinder

B:

Bidirektional

U:

Unidirektional

SM:

SM, 9/125

X:

Andere

2,5:

2,5V

X:

Andere

1550:

1550 nm

X:

Andere

250:

250um

900:

900um

X:

Andere

05:

0,5 m ± 5 cm

10:

1,0 m ± 5 cm

X:

Andere

OO: Keine

FC: FC/PC

FA: FC/APC

SC:SC/PC

SA: SC/APC

LC:LC/PC

X: Andere




Möchten Sie über dieses Produkt erfahren?

SENDE EIN BOTSCHAFT
eine Nachricht hinterlassen

WENN Sie sind an unseren Produkten interessiert und möchten mehr Details erfahren, bitte hinterlassen Sie hier eine Nachricht, wir antworten Ihnen so schnell wie wir.

Verwandte Produkte
China M1x1 Magnet Fiber Optical Switch M1x1 Magnetfaser-Lichtwellenleiterschalter
Merkmale Solid-State-Hochgeschwindigkeit Hohe Stabilität, hohe Zuverlässigkeit Epoxidfrei im optischen Pfad Ausfallsichere Verriegelung Anwendungen Luft- und Raumfahrtausrüstung Konfigurierbares Hinzufügen/Drop Systemüberwachung Sensorsystem
China M1x2 Magnet Fiber Optical Switch Optischer M1x2-Magnetfaserschalter
Merkmale Solid-State-Hochgeschwindigkeit Hohe Stabilität, hohe Zuverlässigkeit Epoxidfrei im optischen Pfad Ausfallsichere Verriegelung Anwendungen Luft- und Raumfahrtausrüstung Konfigurierbares Hinzufügen/Drop Systemüberwachung Sensorsystem
China M2x2B Magnet Fiber Optical Switch M2x2B magnetischer optischer Faserschalter
Merkmale Solid-State-Hochgeschwindigkeit Hohe Stabilität, hohe Zuverlässigkeit Epoxidfrei im optischen Pfad Ausfallsichere Verriegelung Anwendungen Luft- und Raumfahrtausrüstung Konfigurierbares Hinzufügen/Drop Systemüberwachung Sensorsystem
China M1x8 Magnet Fiber Optical Switch M1x8 Magnetfaser-Lichtwellenleiterschalter
Merkmale Solid-State-Hochgeschwindigkeit Hohe Stabilität, hohe Zuverlässigkeit Epoxidfrei im optischen Pfad Ausfallsichere Verriegelung Anwendungen Luft- und Raumfahrtausrüstung Konfigurierbares Hinzufügen/Drop Systemüberwachung Sensorsystem
China M1x4 Magnet Fiber Optical Switch M1x4-Magnet-Glasfaserschalter
Merkmale Solid-State-High-Speed Hohe Stabilität, hohe Zuverlässigkeit Epoxidfrei im optischen Pfad Ausfallsichere Verriegelung Anwendungen Luft- und Raumfahrtausrüstung Konfigurierbares Hinzufügen/Drop Systemüberwachung Sensorsystem
400G QSFP28 SR8 400G QSFP-DD SR8 850nm MPO 100M optischer Transceiver
400G QSFP-DD SR8 optisches Transceiver-Modul, unterstützt 400 GB/s und bis zu 100 m Übertragung auf MM-Glasfaser, es funktioniert in Hochgeschwindigkeits-IDC-Verbindungslösungen.
 800G OSFP DR8 SM MPO12 Optical Transceiver IB 800G OSFP DR8 SM MPO12 optischer Transceiver IB
Merkmale Formfaktor: Hot-plug-fähiger OSFP800-Formfaktor Datenrate: Gesamtdatenrate von 850 Gbit/s und Breakout-Datenrate von 106,25 Gbit/s Optische Schnittstelle: Konform mit 2×400GBASE-DR4 und 8x100GBASE-DR Elektrische Schnittstelle: Konform mit 2×400GAUI-4 und 8x100GAUI-1 Verwaltungsschnittstelle: I2C-Verwaltungsschnittstelle Reichweite: Bis zu 500 m über MPO/APC-Singlemode-Glasfaser Stromverbrauch: 16 W max Betriebsgehäusetemperatur: 0 ~ 70 ℃ Stromversorgung: Einzelnes 3,3-V-Netzteil Einhaltung Formfaktor: OSFP MSA Rev 5.0  Optisch: IEEE802.3cd / IEEE802.3bs  Elektrisch: IEEE802.3ck  Firmware: CMIS 5.2  Umwelt: RoHS  Stabilität: GR-468-CORE Anwendungen 800 Gbit/s Ethernet  Rechenzentrum
 4-Optical 24-Electric Gigabit Management POE Switch FW2224GP 4-optischer 24-elektrischer Gigabit-Management-POE-Switch FW2224GP
24 * 10/100/1000Mbps RJ45 Port (POE)+2 * 10/100/1000Mbps RJ45 Port (nicht POE)+2 * Gigabit SFP Port Der FW2224GP ist ein PoE-Switch für die vollständige Gigabit-Netzwerkverwaltung mit drei Schichten, der die PoE-Stromversorgungsanforderungen von WIFI-APs, IP-Kameras, WIFI-Brücken, IP-Telefonen und anderen Arten von Geräten erfüllen kann. Das Produkt setzt auf eine neue Generation hochleistungsfähiger Hardware- und Softwareplattformen, bietet flexiblen, kostengünstigen vollen Gigabit-Zugang und Uplink-Ports, unterstützt dreischichtige Routing-Protokolle, vollständige Sicherheitsschutzmechanismen, perfekte ACL/QoS-Richtlinien und umfassende VLAN-Funktionen. ist einfach zu verwalten und zu warten und erfüllt die Netzwerkanforderungen der Benutzer nach einfacher Verwaltung, hoher Sicherheit und niedrigen Kosten für Netzwerkgeräte. Es eignet sich für Netzwerkzugriff, Konvergenzkern und mehrere Anwendungsszenarien.
eine Nachricht hinterlassen
eine Nachricht hinterlassen
WENN Sie sind an unseren Produkten interessiert und möchten mehr Details erfahren, bitte hinterlassen Sie hier eine Nachricht, wir antworten Ihnen so schnell wie wir.

Zuhause

Produkte

Über

Kontakt