China 200G 400G DCI supplier

Optischer M1x2-Magnetfaserschalter

Merkmale

  • Solid-State-Hochgeschwindigkeit
  • Hohe Stabilität, hohe Zuverlässigkeit
  • Epoxidfrei im optischen Pfad
  • Ausfallsichere Verriegelung


Anwendungen

  • Luft- und Raumfahrtausrüstung
  • Konfigurierbares Hinzufügen/Drop
  • Systemüberwachung
  • Sensorsystem
  • Produktdetail

Optischer M1x2-Magnetfaserschalter

 

Der optische M1x2-Schalter wird durch Verbinden oder Blockieren des optischen Signals mit dem optischen Pfad verbunden. Der Schalter ist nicht mechanisch aufgebaut und wird über ein elektrisches Steuersignal aktiviert. Der Schalter verfügt außerdem über eingebaute Zirkulator- und Isolatorfunktionen. Produkte werden häufig in der Luft- und Raumfahrt sowie in militärischer Ausrüstung eingesetzt.

1x2 magnetischer optischer Faserschalter

Leistungsbeschreibungen


Parameter

Einheit

Spezifikationen

Wellenlängenbereich

nm

1520 ~ 1580

Testwellenlänge

nm

1550

Einfügungsdämpfung1, 2

dB

≤ 1,2

TDL

dB

≤ 0,30

PDL

dB

≤ 0,20

Rückflussdämpfung

dB

≥ 50

Übersprechen

dB

Bidirektional ≥ 20

Unidirektional ≥ 40

Wiederholbarkeit

dB

≤ ±0,01

Schaltzeit

uns

≤ 100

Pulsdauer

uns

≥ 200

Haltbarkeit

Fahrräder

≥10 Milliarden

Schaltertyp

N / A

Einrastend

Betriebsstrom

mA

≤ 200

Maximale optische Leistung

mW

≤ 500

Betriebstemperatur

-5 ~ +70

Lagertemperatur

-40 ~ +85

Abmessungen

mm

(L)30,0×(B)7,5×(H)7,5 ±0,2

Hinweis: 1 Bei Raumtemperatur und SOP testen.

          2 Ohne Steckverbinder, 0,2 dB für ein Steckverbinderpaar.


Mechanische Abmessungen (Einheit: mm)





Elektrischer Antrieb


Typ

Status

Optische Route

Elektrischer Antrieb

M1x2

Pin 1

Pin 2

Bidirektional

P1—— P2

GND

V+

P1—— P3

V+

GND

Unidirektional

P1 → P2


P1 ← P3

GND

V+

P1 → P3


P1 ← P2

V+

GND


Funktionsdiagramm





Bestellinformationen

FSW-M1x2-□-□-□-□-□-□-□


—□

—□

—□

—□

—□

—□

—□

Schaltertyp

Fasertyp

Stromspannung

Wellenlänge

Rohr Typ

FiberLength

Verbinder

B:

Bidirektional

U:

Unidirektional

SM:

SM, 9/125

X:

Andere

2,5:

2,5V

X:

Andere

1550:

1550 nm

X:

Andere

250:

250um

900:

900um

X:

Andere

05:

0,5 m ± 5 cm

10:

1,0 m ± 5 cm

X:

Andere

OO: Keine

FC: FC/PC

FA: FC/APC

SC:SC/PC

SA: SC/APC

LC:LC/PC

X: Andere




Möchten Sie über dieses Produkt erfahren?

SENDE EIN BOTSCHAFT
eine Nachricht hinterlassen

WENN Sie sind an unseren Produkten interessiert und möchten mehr Details erfahren, bitte hinterlassen Sie hier eine Nachricht, wir antworten Ihnen so schnell wie wir.

Verwandte Produkte
China M1x1 Magnet Fiber Optical Switch M1x1 Magnetfaser-Lichtwellenleiterschalter
Merkmale Solid-State-Hochgeschwindigkeit Hohe Stabilität, hohe Zuverlässigkeit Epoxidfrei im optischen Pfad Ausfallsichere Verriegelung Anwendungen Luft- und Raumfahrtausrüstung Konfigurierbares Hinzufügen/Drop Systemüberwachung Sensorsystem
China M2x2 Magnet Fiber Optical Switch Optischer M2x2-Magnetfaserschalter
Merkmale Solid-State-Hochgeschwindigkeit Hohe Stabilität, hohe Zuverlässigkeit Epoxidfrei im optischen Pfad Ausfallsichere Verriegelung Anwendungen Luft- und Raumfahrtausrüstung Konfigurierbares Hinzufügen/Drop Systemüberwachung Sensorsystem
China M2x2B Magnet Fiber Optical Switch M2x2B magnetischer optischer Faserschalter
Merkmale Solid-State-Hochgeschwindigkeit Hohe Stabilität, hohe Zuverlässigkeit Epoxidfrei im optischen Pfad Ausfallsichere Verriegelung Anwendungen Luft- und Raumfahrtausrüstung Konfigurierbares Hinzufügen/Drop Systemüberwachung Sensorsystem
China M1x8 Magnet Fiber Optical Switch M1x8 Magnetfaser-Lichtwellenleiterschalter
Merkmale Solid-State-Hochgeschwindigkeit Hohe Stabilität, hohe Zuverlässigkeit Epoxidfrei im optischen Pfad Ausfallsichere Verriegelung Anwendungen Luft- und Raumfahrtausrüstung Konfigurierbares Hinzufügen/Drop Systemüberwachung Sensorsystem
China M1x4 Magnet Fiber Optical Switch M1x4-Magnet-Glasfaserschalter
Merkmale Solid-State-High-Speed Hohe Stabilität, hohe Zuverlässigkeit Epoxidfrei im optischen Pfad Ausfallsichere Verriegelung Anwendungen Luft- und Raumfahrtausrüstung Konfigurierbares Hinzufügen/Drop Systemüberwachung Sensorsystem
 4-Optical 16-Electric POE Gigabit Industrial Switch FW1016GPS-4F 4-optischer 16-elektrischer POE-Gigabit-Industrie-Switch FW1016GPS-4F
16 * 10/100/1000Mbps RJ45-Ports + 4 * Gigabit-SFP-Ports (Uplink) FW1016GPS-4F ist ein industrieller POE-Switch mit vollem Gigabit-Management, der 16 Gigabit-POE-Ports und 4 Gigabit-Glasfaserports bietet. EMV-Schutzleistung der Industrieklasse 4; Gewellte hochfeste Aluminiumschale, Schutzart IP40, Design mit geringem Stromverbrauch, Installation der erdbebensicheren Führungsschiene, Arbeitstemperatur von - 40 ℃ - 75 ℃, kann in rauen Umgebungen arbeiten. FW1016GPS-4F unterstützt auch umfangreiche Netzwerkverwaltungsfunktionen: RUN Ring (Selbstheilungszeit <10 ms). Starke Geschäftsverarbeitungsfähigkeit, Unterstützung von 802.1Q VLAN, MAC VLAN, IP VLAN und Benutzer können VLANs nach Bedarf flexibel aufteilen; Unterstützt IGMP v1/v2/v3 Snooping, MLD v1/v2 Snooping und erfüllt die Anforderungen von Multi-Terminal-High-Definition-Videoüberwachung oder Videokonferenzen. Es kann Benutzern einen vollständigen Sicherheitsauthentifizierungsmechanismus bieten und unterstützt IEEE 802.1x, Radius, Tacacs+ usw.; Unterstützt ARP-Schutz, IP-Quellschutz und DoS-Schutz. Mit perfekter POE-Stromversorgungsfunktion kann jeder POE-Port bis zu 30 W Leistung liefern, den 802.3af/at-Standard unterstützen und ein Hochleistungsnetzteil einbauen, um die Anforderungen der Sicherheitsüberwachung, der drahtlosen Abdeckung, des IP-Telefons und anderer POE-Szenarien zu erfüllen .
4*100G to 1*400G TMUX board 4x100G QSFP28 bis 1x400G CFP2 DCO TMUX-Board FW841
Produktmerkmale Die Einzelplatine unterstützt eine kohärente Übertragung von 4*100G bis 1*400G, wodurch eine einkanalige leitungsseitige 400G-Übertragung realisiert werden kann. Die Wellenlänge ist einstellbar und unterstützt bis zu 400G 75GHz * 64 Wellen oder 400G*100Ghz 48 Wellen, 200G 50GHz * 96 Wellen. Mit flexibler kohärenter Modulationstechnologie: DP-16QAM, DP-8QAM, DP-QPSK. Mehrere FEC-Fehlerkorrekturtechnologien: oFEC, CFEC, SCFEC, SDFEC. Unterstützt flexible Servicezugriffsfunktionen: 100GE, 100GE KR4, OTU4 und 100G FlexE. Unterstützt perfekte Leistungsüberwachung und statistische Funktionen. Unterstützt Ethernet-RMON-Leistungsstatistiken, LLDP-Überwachung, Konstellationsdiagrammüberwachung, DM-Verzögerungs- und PRBS-Erkennungsfunktionen, OTN PM- und SM-Leistungsstatistiken und andere Funktionen. Unterstützt die Echtzeitüberwachung von hochpräziser Platinentemperatur, Spannung, Strom und Stromverbrauch. Die Clientseite unterstützt mehrere Modulschnittstellentypen: 100GSR4/CWDM4/LR4/PSM4. Unterstützt eine einheitliche Netzwerkverwaltungsplattform, Netzwerkverwaltungsmethoden SNMP, CLI, Web, NMS (grafische Oberfläche).
 800G OSFP DR8 SM MPO12 Optical Transceiver IB 800G OSFP DR8 SM MPO12 optischer Transceiver IB
Merkmale Formfaktor: Hot-plug-fähiger OSFP800-Formfaktor Datenrate: Gesamtdatenrate von 850 Gbit/s und Breakout-Datenrate von 106,25 Gbit/s Optische Schnittstelle: Konform mit 2×400GBASE-DR4 und 8x100GBASE-DR Elektrische Schnittstelle: Konform mit 2×400GAUI-4 und 8x100GAUI-1 Verwaltungsschnittstelle: I2C-Verwaltungsschnittstelle Reichweite: Bis zu 500 m über MPO/APC-Singlemode-Glasfaser Stromverbrauch: 16 W max Betriebsgehäusetemperatur: 0 ~ 70 ℃ Stromversorgung: Einzelnes 3,3-V-Netzteil Einhaltung Formfaktor: OSFP MSA Rev 5.0  Optisch: IEEE802.3cd / IEEE802.3bs  Elektrisch: IEEE802.3ck  Firmware: CMIS 5.2  Umwelt: RoHS  Stabilität: GR-468-CORE Anwendungen 800 Gbit/s Ethernet  Rechenzentrum
eine Nachricht hinterlassen
eine Nachricht hinterlassen
WENN Sie sind an unseren Produkten interessiert und möchten mehr Details erfahren, bitte hinterlassen Sie hier eine Nachricht, wir antworten Ihnen so schnell wie wir.

Zuhause

Produkte

Über

Kontakt