other

Edfa Optischer Verstärker 1U Gestell

  • Niedriges Geräusch Abbildung: Typisch 5.0db
  • hoch Ebenheit: Typisch 1 dB
  • Ganzes decken C-Band: Carrie 40 oder 80 CHS
  • Redundanz Hot Swap Power Modul: 110 / 220VAC und 48VDC kann Mix stecken
  • Perfektes Netzwerk Schnittstelle: Standard RJ45 Industrielle Standardschnittstelle und SNMP.
  • Bereitstellen Sie obere Computersoftware, Abfrage und einrichten optische Verstärkerausrüstung, verwenden Sie Ethernet-Netzwerk oder serielle Port-Zugriff.

  • Produktdetail

Edfa Optischer Verstärker 1U Gestell


Edfa ist das Erbium-dotierte Faserverstärkung Brett. Die Hauptfunktion besteht darin, die Leistung des optischen Signals in der Übertragungsleitung auszugleichen, und es kann die optischen Signale von bis zu 48 Kanälen mit 100 GHz Intervall) oder 96 Kanäle mit 50 GHz Intervall) bei C-Band mit derselben Time. Es hat Charaktere mit flacher Verstärkung, gesperrter Verstärkung, geringer Rauschindex usw. Eine unverzichtbare und wichtige Komponente für dwdm System, zukünftiges Hochgeschwindigkeitssystem und All-Optical Netzwerk-Langstrecken-Übertragung.


Produktbild




BA, PA, LA Optischer Verstärker für Netzwerkübertragung



Unsere Edfa Optischer Verstärker ist geräuscharm, Gewinn-abgeflacht C-Band Optischer Erbium-dotierter Faserverstärker (EDFA) entwickelt für kostengünstig Erweitern Sie das optische Link-Strombudget für den Bau von Langstreckenlösungen.


optische Eigenschaften

Produktname

Stromverstärker (BA)

Parameter

Mindest

typisch

Max

Einheit

Betriebswellenlänge

1529

1550

1564

Nm

Eingangsleistung

-14

5.

dbm

dazugewinnen

fünfzehn

db.

Ausgangsleistung

20.

dbm

Ebenheit gewinnen

0.6

1.5

db.

Rauschzahl

5.0

db.

Input / Ausgang Isolation

30.

db.

Auslagerung des Ausgangspumpens.

-30

dbm

Input / Ausgang Rückflussdämpfung

45.

db.

Polarisation abhängiger Verlust

0,5

db.

Polarisationsmodus Dispersion.

0,5

ps.

Betriebstemperatur

-5

55.

Feuchtigkeit

5.

95.

%

Lagertemperatur

-40

85.

Energieverbrauch

30.

W.

Leistung

-48V DC oder 220V AC.

v.

Schnittstelle

Lc / up oder Andere

Abmessungen

(W x l x h) 482.6x245x43.6

Menkt

Produktname

Linie Verstärker (LA)

Parameter

Mindest

typisch

Max

Einheit

Betriebswellenlänge

1529

1550

1564

Nm

Eingangsleistung

-25

-7

dbm

dazugewinnen

25.

db.

Ausgangsleistung

16.

dbm

Ebenheit gewinnen

0.6

1.5

db.

Input / Ausgang Isolation

30.

db.

Auslagerung des Ausgangspumpens.

-30

dbm

Input / Ausgang Rückflussdämpfung

45.

db.

Polarisation abhängiger Verlust

0,5

db.

Polarisationsmodus Dispersion.

0,5

ps.

Rauschzahl

5.0

db.

Betriebstemperatur

-5

55.

Feuchtigkeit

5.

95.

%

Lagertemperatur

-40

85.

Energieverbrauch

30.

W.

Leistung

-48V dc und 220V AC.

v.

Schnittstelle

LC / UPC oder Andere

Abmessungen

(W x l x h) 482.6x245x43.6

Menkt

Produktname

Pre-Apmlifier (PA)

Parameter

Mindest

typisch

Max

Einheit

Betriebswellenlänge

1529

1550

1564

Nm

Eingangsleistung

-30

-7

dbm

dazugewinnen

25.

Ausgangsleistung

16.

dbm

Eingabe optischer Leistungsschwellenwert

-30

-40

dbm

Rauschzahl

5.0

db.

Ebenheit gewinnen

0.6

1.5

db.

Input / Ausgang Isolation

30.

db.

Auslagerung des Ausgangspumpens.

-30

dbm

Input / Ausgang Rückflussdämpfung

45.

db.

Polarisation abhängiger Verlust

0,5

db.

Polarisationsmodus Dispersion.

0,5

ps.

Betriebstemperatur

-5

55.

Feuchtigkeit

5.

95.

%

Lagertemperatur

-40

85.

Energieverbrauch

30.

W.

Leistung

-48V dc und 220V AC.

v.

Schnittstelle

LC / UPC oder Andere

Abmessungen

(W x l x h) 482.6x245x43.6

Menkt



mechanische Struktur




Edfa optisch edfa Verstärker BA, LA, PA


Möchten Sie über dieses Produkt erfahren?

SENDE EIN BOTSCHAFT
eine Nachricht hinterlassen

WENN Sie sind an unseren Produkten interessiert und möchten mehr Details erfahren, bitte hinterlassen Sie hier eine Nachricht, wir antworten Ihnen so schnell wie wir.

Verwandte Produkte
EDFA Optical Amplifier Edfa Optisches Verstärkermodul
Hohe Ausgangsleistung TO23DBM Flexibler Steuerungsmodus. Hohe Stabilität und ZuverlässigkeitBedienung Temp. -20 ~ 60 ° C Anpassbar Ausgangsleistung und Konfiguration
CWDM MUX DEMUX 2 ~ 18CH CWDM MUX Demux ABS-Box-Modul
2-18CH CWDM MUX, Niedriger Einfügungsverlust, hohe Isolation, niedrige PDLBreite tätig Wellenlänge: 1270nm zu 1620nm Breite tätig Temperatur: -20 zu 70 ° C
Mechanical Fiber Optical Switch Mini Bypass Mechanischer optischer Schalter
Unübertroffene kostengünstige Kosten, Mini Bypass Mechanischer optischer Schalter niedrige optische Verzerrungen hohe Isolation hohe Zuverlässigkeit Epoxidfrei optischer Pfad
10G SFP+  Transceiver 10G ER 40KM SFP+ Optischer Transceiver
10G ER SFP+ optisches Transceiver-Modul, unterstützt 10 Gb/s und bis zu 40 km Übertragung, Es funktioniert in Hochgeschwindigkeits-IDC-Verbindungslösungen, 5G-Netzwerk-Front-Haul-Lösung, Netzwerk-Switch, PTN, OTN, SONET OC-192 / SDH, 10G Fibre Channel und so weiter. Merkmale Unterstützt Bitraten von 9,95 bis 11,3 Gb/s Hot-Plug-fähig Duplex-LC-Anschluss 1550 nm gekühlter EML-Sender, PIN-Fotodetektor SMF verbindet bis zu 40 km 2-Draht-Schnittstelle für Verwaltungsspezifikationen, die mit der digitalen Diagnoseüberwachungsschnittstelle SFF 8472 konform sind Stromversorgung: +3,3 V Stromverbrauch<1,5 W Temperaturbereich: (kommerziell) 0 °C bis 70 °C / (industriell) -40 °C bis 85 °C RoHS-konform
40G QSFP28 Bidi optical transceiver 40GBASE-SR bidirektionales QSFP+ 850/900nm 100m DOM LC MMF optisches Transceiver-Modul
Das optische 40G-QSFP+-BIDI-Transceiver-Modul ist ein steckbarer optischer Transceiver mit einer Duplex-LC-Anschlussschnittstelle für die Datenkommunikation mit kurzer Reichweite und Verbindungsanwendungen mit Multimode-Glasfaser (MMF).. Es bietet Kunden eine überzeugende Lösung, die die Wiederverwendung ihrer vorhandenen 10 ermöglicht GB-Duplex-MMF-Infrastruktur für die Migration auf 40-Gigabit-Ethernet-Konnektivität.
50G QSFP28 LR4 50g Qsfp28 LR4 10km 1310nm LC optisch Transceiver
50g Qsfp28 LR4 optisch Transceiver Modul, Unterstützung 50 GB / s und bis zu 10 km Übertragung auf SM-Faser, es funktioniert in High-Speed IDC Verbindungslösungen und 5g Netzwerk Mittelstreich Lösungen und so auf.
FWDM filter HTTH HTTx FTTH FWDM TX 1540-1560 RX 1260-1500 & 1575-1650 FWDM-Komponente
Einkanaliger 3-Port-FWDM-Filter, funktioniert in optischen ftth/fttx-Netzwerken pon CATV-Mux geringe Einfügungsdämpfung hohe Kanalisolation geringer polarisationsabhängiger Verlust außergewöhnliche Zuverlässigkeit und Stabilität
eine Nachricht hinterlassen
eine Nachricht hinterlassen
WENN Sie sind an unseren Produkten interessiert und möchten mehr Details erfahren, bitte hinterlassen Sie hier eine Nachricht, wir antworten Ihnen so schnell wie wir.

Zuhause

Produkte

Über

Kontakt