other

Edfa Optischer Verstärker 1U Gestell

  • Niedriges Geräusch Abbildung: Typisch 5.0db
  • hoch Ebenheit: Typisch 1 dB
  • Ganzes decken C-Band: Carrie 40 oder 80 CHS
  • Redundanz Hot Swap Power Modul: 110 / 220VAC und 48VDC kann Mix stecken
  • Perfektes Netzwerk Schnittstelle: Standard RJ45 Industrielle Standardschnittstelle und SNMP.
  • Bereitstellen Sie obere Computersoftware, Abfrage und einrichten optische Verstärkerausrüstung, verwenden Sie Ethernet-Netzwerk oder serielle Port-Zugriff.

  • Produktdetail

Edfa Optischer Verstärker 1U Gestell


Edfa ist das Erbium-dotierte Faserverstärkung Brett. Die Hauptfunktion besteht darin, die Leistung des optischen Signals in der Übertragungsleitung auszugleichen, und es kann die optischen Signale von bis zu 48 Kanälen mit 100 GHz Intervall) oder 96 Kanäle mit 50 GHz Intervall) bei C-Band mit derselben Time. Es hat Charaktere mit flacher Verstärkung, gesperrter Verstärkung, geringer Rauschindex usw. Eine unverzichtbare und wichtige Komponente für dwdm System, zukünftiges Hochgeschwindigkeitssystem und All-Optical Netzwerk-Langstrecken-Übertragung.


Produktbild




BA, PA, LA Optischer Verstärker für Netzwerkübertragung



Unsere Edfa Optischer Verstärker ist geräuscharm, Gewinn-abgeflacht C-Band Optischer Erbium-dotierter Faserverstärker (EDFA) entwickelt für kostengünstig Erweitern Sie das optische Link-Strombudget für den Bau von Langstreckenlösungen.


optische Eigenschaften

Produktname

Stromverstärker (BA)

Parameter

Mindest

typisch

Max

Einheit

Betriebswellenlänge

1529

1550

1564

Nm

Eingangsleistung

-14

5.

dbm

dazugewinnen

fünfzehn

db.

Ausgangsleistung

20.

dbm

Ebenheit gewinnen

0.6

1.5

db.

Rauschzahl

5.0

db.

Input / Ausgang Isolation

30.

db.

Auslagerung des Ausgangspumpens.

-30

dbm

Input / Ausgang Rückflussdämpfung

45.

db.

Polarisation abhängiger Verlust

0,5

db.

Polarisationsmodus Dispersion.

0,5

ps.

Betriebstemperatur

-5

55.

Feuchtigkeit

5.

95.

%

Lagertemperatur

-40

85.

Energieverbrauch

30.

W.

Leistung

-48V DC oder 220V AC.

v.

Schnittstelle

Lc / up oder Andere

Abmessungen

(W x l x h) 482.6x245x43.6

Menkt

Produktname

Linie Verstärker (LA)

Parameter

Mindest

typisch

Max

Einheit

Betriebswellenlänge

1529

1550

1564

Nm

Eingangsleistung

-25

-7

dbm

dazugewinnen

25.

db.

Ausgangsleistung

16.

dbm

Ebenheit gewinnen

0.6

1.5

db.

Input / Ausgang Isolation

30.

db.

Auslagerung des Ausgangspumpens.

-30

dbm

Input / Ausgang Rückflussdämpfung

45.

db.

Polarisation abhängiger Verlust

0,5

db.

Polarisationsmodus Dispersion.

0,5

ps.

Rauschzahl

5.0

db.

Betriebstemperatur

-5

55.

Feuchtigkeit

5.

95.

%

Lagertemperatur

-40

85.

Energieverbrauch

30.

W.

Leistung

-48V dc und 220V AC.

v.

Schnittstelle

LC / UPC oder Andere

Abmessungen

(W x l x h) 482.6x245x43.6

Menkt

Produktname

Pre-Apmlifier (PA)

Parameter

Mindest

typisch

Max

Einheit

Betriebswellenlänge

1529

1550

1564

Nm

Eingangsleistung

-30

-7

dbm

dazugewinnen

25.

Ausgangsleistung

16.

dbm

Eingabe optischer Leistungsschwellenwert

-30

-40

dbm

Rauschzahl

5.0

db.

Ebenheit gewinnen

0.6

1.5

db.

Input / Ausgang Isolation

30.

db.

Auslagerung des Ausgangspumpens.

-30

dbm

Input / Ausgang Rückflussdämpfung

45.

db.

Polarisation abhängiger Verlust

0,5

db.

Polarisationsmodus Dispersion.

0,5

ps.

Betriebstemperatur

-5

55.

Feuchtigkeit

5.

95.

%

Lagertemperatur

-40

85.

Energieverbrauch

30.

W.

Leistung

-48V dc und 220V AC.

v.

Schnittstelle

LC / UPC oder Andere

Abmessungen

(W x l x h) 482.6x245x43.6

Menkt



mechanische Struktur




Edfa optisch edfa Verstärker BA, LA, PA


Möchten Sie über dieses Produkt erfahren?

SENDE EIN BOTSCHAFT
eine Nachricht hinterlassen

WENN Sie sind an unseren Produkten interessiert und möchten mehr Details erfahren, bitte hinterlassen Sie hier eine Nachricht, wir antworten Ihnen so schnell wie wir.

Verwandte Produkte
EDFA Optical Amplifier Edfa Optisches Verstärkermodul
Hohe Ausgangsleistung TO23DBM Flexibler Steuerungsmodus. Hohe Stabilität und ZuverlässigkeitBedienung Temp. -20 ~ 60 ° C Anpassbar Ausgangsleistung und Konfiguration
1.25G SFP  Transceiver 1,25 g SFP optisch Transceiver
1,25 g SFP optisch Transceiver Modul, Unterstützung 1,25 GB / s und bis zu 120 km Übertragung inklusive: SFP SR, SFP Lr, sfp Er, sfp + Zr usw.Es funktioniert in High-Speed IDC Verbindungslösungen, Netzwerkschalter, PTN, OTN Und so auf.
100G QSFP28 AOC cable 100g Qsfp28 AOC Transceiver
bis zu 27,952gbps Datenrate Per KanalMax-Verknüpfung bis zu 100m auf OM3 Kabel und 150m auf om4 Kabel. Hohe Zuverlässigkeit 850nm Vcsel Technologieelektrisch Hot-PlugGable Energieeffizient Low EMI Design
100G QSFP28 Bidi optical transceiver 100GBASE-LR bidirektionales QSFP28 1280/1310 nm 20 km LC SM optisches Transceiver-Modul
Das optische 100G-QSFP28-BIDI-Transceiver-Modul ist ein steckbarer optischer Transceiver mit einer Simplex-LC-Anschlussschnittstelle für Datenkommunikation mit großer Reichweite und Verbindungsanwendungen unter Verwendung einer Singlemode-Faser (SMF) mit einem Kern.
25G SFP28 Transceiver 25g SFP28 Dwdm optisch Transceiver
25g SFP28 Dwdm optisch Transceiver Modul, Unterstützung 25 GB / S und bis zu 10 km Übertragung funktioniert es in High-Speed IDC Verbindungslösungen, 5g Netzwerk Front-Haul Lösung und so auf.
Dual Fiber 8CH CWDM MUX DEMUX Dualfaser 8ch 1470nm ~ 1610nm CWDM MUX Demux Mit Monitor Port LGX Box
CWDM MUX Demux, Multiplexen von bis zu 8 Kanälen am Faserpaar 1% Überwachen Sie den Port für Signalanalysen oder Fehlerbehebung Passiv, Protokoll transparent für Ethernet, FC, OTN, SONET / SDH usw. Vollständig kompatibel mit allen itu-t 1g / 10g / 25g CWDM Optik Anwendung auf Metro, Regional CWDM Netzwerke
10G SFP+  Transceiver 10g Bidi SFP + optisch Transceiver
10g SFP + optisch Transceiver Modul, Unterstützung 10 GB / s und bis zu 100 km Übertragung inklusive: SFP + SR, SFP + LR, SFP + Er, sfp + Zr usw.Es funktioniert in High-Speed IDC Verbindungslösungen, 5g Netzwerk Front-Haul Lösung, Netzwerkschalter, PTN, OTN Und so auf.
eine Nachricht hinterlassen
eine Nachricht hinterlassen
WENN Sie sind an unseren Produkten interessiert und möchten mehr Details erfahren, bitte hinterlassen Sie hier eine Nachricht, wir antworten Ihnen so schnell wie wir.

Zuhause

Produkte

Über

Kontakt