China 200G 400G DCI supplier

Edfa Optischer Verstärker 1U Gestell

  • Niedriges Geräusch Abbildung: Typisch 5.0db
  • hoch Ebenheit: Typisch 1 dB
  • Ganzes decken C-Band: Carrie 40 oder 80 CHS
  • Redundanz Hot Swap Power Modul: 110 / 220VAC und 48VDC kann Mix stecken
  • Perfektes Netzwerk Schnittstelle: Standard RJ45 Industrielle Standardschnittstelle und SNMP.
  • Bereitstellen Sie obere Computersoftware, Abfrage und einrichten optische Verstärkerausrüstung, verwenden Sie Ethernet-Netzwerk oder serielle Port-Zugriff.

  • Produktdetail

Edfa Optischer Verstärker 1U Gestell


Edfa ist das Erbium-dotierte Faserverstärkung Brett. Die Hauptfunktion besteht darin, die Leistung des optischen Signals in der Übertragungsleitung auszugleichen, und es kann die optischen Signale von bis zu 48 Kanälen mit 100 GHz Intervall) oder 96 Kanäle mit 50 GHz Intervall) bei C-Band mit derselben Time. Es hat Charaktere mit flacher Verstärkung, gesperrter Verstärkung, geringer Rauschindex usw. Eine unverzichtbare und wichtige Komponente für dwdm System, zukünftiges Hochgeschwindigkeitssystem und All-Optical Netzwerk-Langstrecken-Übertragung.


Produktbild




BA, PA, LA Optischer Verstärker für Netzwerkübertragung



Unsere Edfa Optischer Verstärker ist geräuscharm, Gewinn-abgeflacht C-Band Optischer Erbium-dotierter Faserverstärker (EDFA) entwickelt für kostengünstig Erweitern Sie das optische Link-Strombudget für den Bau von Langstreckenlösungen.


optische Eigenschaften

Produktname

Stromverstärker (BA)

Parameter

Mindest

typisch

Max

Einheit

Betriebswellenlänge

1529

1550

1564

Nm

Eingangsleistung

-14

5.

dbm

dazugewinnen

fünfzehn

db.

Ausgangsleistung

20.

dbm

Ebenheit gewinnen

0.6

1.5

db.

Rauschzahl

5.0

db.

Input / Ausgang Isolation

30.

db.

Auslagerung des Ausgangspumpens.

-30

dbm

Input / Ausgang Rückflussdämpfung

45.

db.

Polarisation abhängiger Verlust

0,5

db.

Polarisationsmodus Dispersion.

0,5

ps.

Betriebstemperatur

-5

55.

Feuchtigkeit

5.

95.

%

Lagertemperatur

-40

85.

Energieverbrauch

30.

W.

Leistung

-48V DC oder 220V AC.

v.

Schnittstelle

Lc / up oder Andere

Abmessungen

(W x l x h) 482.6x245x43.6

Menkt

Produktname

Linie Verstärker (LA)

Parameter

Mindest

typisch

Max

Einheit

Betriebswellenlänge

1529

1550

1564

Nm

Eingangsleistung

-25

-7

dbm

dazugewinnen

25.

db.

Ausgangsleistung

16.

dbm

Ebenheit gewinnen

0.6

1.5

db.

Input / Ausgang Isolation

30.

db.

Auslagerung des Ausgangspumpens.

-30

dbm

Input / Ausgang Rückflussdämpfung

45.

db.

Polarisation abhängiger Verlust

0,5

db.

Polarisationsmodus Dispersion.

0,5

ps.

Rauschzahl

5.0

db.

Betriebstemperatur

-5

55.

Feuchtigkeit

5.

95.

%

Lagertemperatur

-40

85.

Energieverbrauch

30.

W.

Leistung

-48V dc und 220V AC.

v.

Schnittstelle

LC / UPC oder Andere

Abmessungen

(W x l x h) 482.6x245x43.6

Menkt

Produktname

Pre-Apmlifier (PA)

Parameter

Mindest

typisch

Max

Einheit

Betriebswellenlänge

1529

1550

1564

Nm

Eingangsleistung

-30

-7

dbm

dazugewinnen

25.

Ausgangsleistung

16.

dbm

Eingabe optischer Leistungsschwellenwert

-30

-40

dbm

Rauschzahl

5.0

db.

Ebenheit gewinnen

0.6

1.5

db.

Input / Ausgang Isolation

30.

db.

Auslagerung des Ausgangspumpens.

-30

dbm

Input / Ausgang Rückflussdämpfung

45.

db.

Polarisation abhängiger Verlust

0,5

db.

Polarisationsmodus Dispersion.

0,5

ps.

Betriebstemperatur

-5

55.

Feuchtigkeit

5.

95.

%

Lagertemperatur

-40

85.

Energieverbrauch

30.

W.

Leistung

-48V dc und 220V AC.

v.

Schnittstelle

LC / UPC oder Andere

Abmessungen

(W x l x h) 482.6x245x43.6

Menkt



mechanische Struktur




Edfa optisch edfa Verstärker BA, LA, PA


Möchten Sie über dieses Produkt erfahren?

SENDE EIN BOTSCHAFT
eine Nachricht hinterlassen

WENN Sie sind an unseren Produkten interessiert und möchten mehr Details erfahren, bitte hinterlassen Sie hier eine Nachricht, wir antworten Ihnen so schnell wie wir.

Verwandte Produkte
EDFA Optical Amplifier Edfa Optisches Verstärkermodul
Hohe Ausgangsleistung TO23DBM Flexibler Steuerungsmodus. Hohe Stabilität und ZuverlässigkeitBedienung Temp. -20 ~ 60 ° C Anpassbar Ausgangsleistung und Konfiguration
Dual Fiber 8CH CWDM MUX DEMUX Dual Fiber 8CH 1470-1610nm CWDM MUX DEMUX mit EXP, LC/UPC, Plug-in LGX Box
CWDM MUX DEMUX, Multiplexing von bis zu 8 Kanälen auf Glasfaserpaar Passiv, protokolltransparent für Ethernet, FC, OTN, SONET/SDH etc. Vollständig kompatibel mit allen ITU-T 1G/10G/25G CWDM-Optiken Angewendet auf Metro, regionale CWDM-Netzwerke
Mechanical Fiber Optical Switch 1X8 400–2500 nm 600 μm mechanischer optischer Schalter, 0,5 m Glasfaser, SMA905-Anschlüsse
Merkmale Geringer Verlust und hohe Zuverlässigkeit Serielle Schnittstelle (RS-232) Modularisiertes Design Epoxidfrei im optischen Pfad Anwendungen Ring-Netzwerk Fernüberwachung im optischen Netzwerk Prüfung von faseroptischen Komponenten
200G QSFP56 to 2x 100G QSFP28 AOC cable 200G QSFP56 SR4 bis 2xQSFP56 SR2 AOC Transceiver
Merkmale Aktives optisches Kabel mit Breakout von QSFP56 200G auf zwei QSFP56 100G Bis zu 53,125 Gbit/s Datenrate pro Kanal PAM4-Modulation Integriertes 850-nm-VCSEL-Array und PD-Array DDM-Funktion implementiert Hot-Plug-fähig Geringe Verlustleistung, <4 W auf der 200G-Seite, <3 W auf der 100G-Seite Temperaturbereich des kommerziellen Betriebsgehäuses: 0℃ bis 70℃ Konform mit ROHS2.0 Anwendungen Rechenzentren und Cloud-Netzwerke 200G InfiniBand HDR-Systeme Standards IEEE 802.3cd InfiniBand 4xHDR SFF 8679 CMIS4.0 oder SFF8636
25G SFP28 Transceiver 25g SFP28 Bidi optisch Transceiver
25g SFP28 Bi-Richtungen optisch Transceiver Modul, Unterstützung 25 GB / s und bis zu 10 km Übertragung funktioniert es in High-Speed IDC Verbindungslösungen, 5g Netzwerk Front-Haul Lösung und so auf.
Mechanical Fiber Optical Switch 2x2 Bypass Mechanischer optischer Schalter
Unübertroffene niedrige Kosten, 2x2 Bypass Mechanischer optischer Schalter niedrige optische Verzerrungen hohe Isolation hohe Zuverlässigkeit Epoxidfrei optischer Pfad
eine Nachricht hinterlassen
eine Nachricht hinterlassen
WENN Sie sind an unseren Produkten interessiert und möchten mehr Details erfahren, bitte hinterlassen Sie hier eine Nachricht, wir antworten Ihnen so schnell wie wir.

Zuhause

Produkte

Über

Kontakt