China 200G 400G DCI supplier

Data Center Switch 48x100Ge DSFP-Ports und 8x400Ge QSFP-DD-Uplink-Ports DS610

Produktmerkmale


1.Leistung 

  • Anschlüsse: 48 x 10/25 GE, 8 x 40/100 GE 
  • 2/3-lagige Wire-Speed-Weiterleitung 
  • 40G/100G-Port: Unterstützt den 4x10G/4x25G-Modus 

2. Optimierungsdesign für Rechenzentren 
  • Jeder Port unterstützt eine virtuelle Ausgabewarteschlange 
  • Hot-Swap-fähiges Netzteil mit 1+1-Redundanzdesign 
  • 4+1 redundant ausgelegte Hot-Swap-fähige Lüftermodule 
  • Einfach zu installieren 

3. Hochleistungscontroller 
  • COM-e-Module mit x86-Architektur 
  • Unterstützt 16 GB DDR4-Speicher mit ECC 
  • Unterstützt 256 GB SSD-Solid-State-Laufwerke, M.2-Schnittstelle (SATA-Bus) 
  • Unterstützung für BMC, über das Peripheriegeräte überwacht und verwaltet werden können 

4. Das System unterstützt die Überwachungs- und Aufzeichnungsfunktionen verschiedener Ereignisse 
  • Spannungsüberwachung, Spannungsüberwachung auf Support-Board-Ebene 
  • Temperaturüberwachung 
  • Starten Sie das Ursachenprotokoll neu





  • Produktdetail


Data Center Switch 48x100Ge DSFP-Ports und 8x400Ge QSFP-DD-Uplink-Ports DS610 


Produktbeschreibung


Der DS610 ist ein Rechenzentrums-Switch der neuen Generation. Es bietet Layer-2- und Layer-3-Datenaustausch mit voller Leitungsgeschwindigkeit und unterstützt 48×100GE-Ports und 8×400GE-Uplink-Ports. Der DS410 erfüllt die hohen Leistungs-, Hochverfügbarkeits- und elastischen Netzwerkanforderungen von Unternehmens- und Cloud-Computing-Rechenzentrumsanwendungen. Er kann als Top-of-Cabinet-Switch oder in einem verteilten 100GE/400GE-Backbone-Netzwerk eingesetzt werden, um ein Rechenzentrumsnetzwerk mit nicht blockierender CLOS-Architektur zu bilden.


Der DS610 bietet ein hochzuverlässiges Hardwaredesign für Anwendungsszenarien in Rechenzentren, einschließlich Hot-Swap-fähigem Wechselstromnetzteil in 1+1-Redundanz und Lüftermodul in 5+1-Redundanz. Darüber hinaus sorgt es für eine Wärmeableitung nach vorne und hinten.



Vorderansicht des DS610



Rückansicht des DS610


Produktspezifikationen


Merkmale

DS610

Portbeschreibung

48x100GE DSFP und 8x400GE QSFPDD

Maximale Anzahl von 400-GbE-Ports

8 Anschlüsse

Maximale Anzahl von 100-GbE-Ports

48 Häfen

Grüne Energieeinsparung

Unterstützt IEEE802.3az/IEEE802.3bj

Das automatische Schließen von Ports wird unterstützt

Unterstützt das zeitgesteuerte Schließen von Ports

Schaltchip

ClounixCLX850080

Kapazität austauschen

8000 Gbit/s

Zentralprozessor

Intel Broadwell DE D-1627 4 Kerne, 2,9 GHz

DDR

16 GB DDR4 mit ECC (Dual Channel 2*8 GB)

SSD-Speicher

256 GB SSD-Solid-State-Laufwerk

BMC

Unterstützung

100/1000 Mbit/s Verwaltungsnetzwerk-Port

je 1

RS-232-Anschluss

je 1

USB-Anschluss

je 1

Hot-Swap-Netzteil

2 (1+1 Redundanz)

Hot-Swap-fähiger Lüfter

6 Sätze (5+1 Redundanz)

Wärmeableitungsmodus

Vorwärts zurück raus

Gehäusegröße mm (Breite * Tiefe * Höhe)

442 × 630 × 44 IP20 ist wasser- und staubgeschützt

Gewicht (kg)

10kg


Merkmale

DS610

Netzteiltyp

1300 W Wechselstrom

Eingangsspannungsbereich

100 V ~ 240 V Wechselstrom, 50/60 Hz

Stromverbrauch der Maschine

Statisch: TBD W

Volllast: TBD W

Betriebstemperaturbereich

0℃~45℃

Betriebsfeuchtigkeit (keine Kondensation)

5 % ~ 95 %

Produktzertifizierung

Vorbehaltlich einer erneuten Zertifizierung gemäß den Anforderungen des Endkunden

Schutzniveau

Stromanschluss: GR-1089, Differentialmodus/Gleichtaktmodus 6 kV

4K-VLANs werden unterstützt

L2-Funktion

Unterstützung für IEEE 802.3ad

Unterstützung für statische und dynamische Link-Aggregation

Unterstützung für Jumbo-Frames

PFCS-Unterstützung

LLDP v1/v2 und LLDP MED werden unterstützt

Unterstützt das Lernen und Altern von MAC-Adressen

Unterstützung für Portspiegelung

Unterstützt Port-Splitting

Unterstützung für IPv4/IPv6-Dual-Stack-Protokolle


L3-Funktion

Das BGP-Routing-Protokoll wird unterstützt

Unterstützt BGP MP und reibungslosen Neustart

Unterstützung für das ARP-Protokoll


Merkmale

DS610

QoS

Unterstützung für DHCP-Relay-Agenten

Unterstützung für IP-Entschlüsselung (v4/v6)

Support-Service-Level

Unterstützung für WRED(ECN)

ACL

Unterstützung für IPv4/v6, L2/L3

AAA

TACACS+-Unterstützung

System

gRPC-Unterstützung

RDMA-Unterstützung

Unterstützt Syslog und Sysdump

NTP-Unterstützung

Unterstützung für inkrementelle Konfiguration

Unterstützung für SONiC-zu-SONiC-Upgrades

Unterstützung für schnelle Neustarts

Unterstützung für schnelle Neustarts

Management

Unterstützt SNMP

Unterstützung für die Überwachung kritischer Ressourcen




Möchten Sie über dieses Produkt erfahren?

SENDE EIN BOTSCHAFT
eine Nachricht hinterlassen

WENN Sie sind an unseren Produkten interessiert und möchten mehr Details erfahren, bitte hinterlassen Sie hier eine Nachricht, wir antworten Ihnen so schnell wie wir.

Verwandte Produkte
 Data Center Network Switch 48x25GE port and 8x 100Ge uplink Port DS410 Data Center Network Switch 48x25GE-Port und 8x 100GE-Uplink-Port DS410
Produktmerkmale 1.Leistung Anschlüsse: 48 x 10/25 GE, 8 x 40/100 GE 2/3-lagige Wire-Speed-Weiterleitung 40G/100G-Port: Unterstützt den 4x10G/4x25G-Modus 2. Optimierungsdesign für Rechenzentren Jeder Port unterstützt eine virtuelle Ausgabewarteschlange Hot-Swap-fähiges Netzteil mit 1+1-Redundanzdesign 4+1 redundant ausgelegte Hot-Swap-fähige Lüftermodule Einfach zu installieren 3. Hochleistungscontroller COM-e-Module mit x86-Architektur Unterstützt 16 GB DDR4-Speicher mit ECC Unterstützt 256 GB SSD-Solid-State-Laufwerke, M.2-Schnittstelle (SATA-Bus) Unterstützung für BMC, über das Peripheriegeräte überwacht und verwaltet werden können 4. Das System unterstützt die Überwachungs- und Aufzeichnungsfunktionen verschiedener Ereignisse Spannungsüberwachung, Spannungsüberwachung auf Support-Board-Ebene Temperaturüberwachung Starten Sie das Ursachenprotokoll neu
Data Center Switch S6750 Rechenzentrums-Switch 48x10Ge SFP+-Ports und 6x40Ge QSFP+-Uplink-Ports S6750-48X6QB-AC
S6750-48X6QB-AC 48×1/10GE SFP+ 6×10/40GE QSFP+ 2×Hot-Swap-Lüfter 1+1-Stromredundanz Modelle:
Data Center Switch S6750 Rechenzentrums-Switch 48x10Ge SFP+-Ports und 8x100Ge QSFP28-Uplink-Ports S6750-48X8CQB-AC
S6750-48X8CQB-AC 48×1/10GE SFP+ 8×40/100GE QSFP28 2×Hot-Swap-Lüfter 1+1-Stromredundanz Modelle:
Data Center Switch S6750 Rechenzentrums-Switch 48x25Ge SFP28-Ports und 8x100Ge QSFP28-Uplink-Ports S6750-48HX8CQB-AC
S6750-48HX8CQB-AC 48×25GE SFP28 8×40/100GE QSFP28 2×Hot-Swap-Lüfter 1+1-Stromredundanz Modelle:
Data Center Switch S6750 Rechenzentrums-Switch 32x100Ge QSFP28-Ports S6750-32CQB-AC
S6750-32CQB-AC 32×40/100GE QSFP28 2×Hot-Swap-Lüfter 1+1-Stromredundanz Modelle:
 4-Optical 16-Electric POE Gigabit Industrial Switch FW1016GPS-4F 4-optischer 16-elektrischer POE-Gigabit-Industrie-Switch FW1016GPS-4F
16 * 10/100/1000Mbps RJ45-Ports + 4 * Gigabit-SFP-Ports (Uplink) FW1016GPS-4F ist ein industrieller POE-Switch mit vollem Gigabit-Management, der 16 Gigabit-POE-Ports und 4 Gigabit-Glasfaserports bietet. EMV-Schutzleistung der Industrieklasse 4; Gewellte hochfeste Aluminiumschale, Schutzart IP40, Design mit geringem Stromverbrauch, Installation der erdbebensicheren Führungsschiene, Arbeitstemperatur von - 40 ℃ - 75 ℃, kann in rauen Umgebungen arbeiten. FW1016GPS-4F unterstützt auch umfangreiche Netzwerkverwaltungsfunktionen: RUN Ring (Selbstheilungszeit <10 ms). Starke Geschäftsverarbeitungsfähigkeit, Unterstützung von 802.1Q VLAN, MAC VLAN, IP VLAN und Benutzer können VLANs nach Bedarf flexibel aufteilen; Unterstützt IGMP v1/v2/v3 Snooping, MLD v1/v2 Snooping und erfüllt die Anforderungen von Multi-Terminal-High-Definition-Videoüberwachung oder Videokonferenzen. Es kann Benutzern einen vollständigen Sicherheitsauthentifizierungsmechanismus bieten und unterstützt IEEE 802.1x, Radius, Tacacs+ usw.; Unterstützt ARP-Schutz, IP-Quellschutz und DoS-Schutz. Mit perfekter POE-Stromversorgungsfunktion kann jeder POE-Port bis zu 30 W Leistung liefern, den 802.3af/at-Standard unterstützen und ein Hochleistungsnetzteil einbauen, um die Anforderungen der Sicherheitsüberwachung, der drahtlosen Abdeckung, des IP-Telefons und anderer POE-Szenarien zu erfüllen .
100G CFP Module 100G CFP2 LR4 Dual Rate 10 km Modul
Merkmale Unterstützt Multirate (100GE und OTU4); von 103,1 Gbit/s bis 111,8 Gbit/s insgesamt; Bis zu 10 km Übertragung mit SMF; LANWDM-Laser und PIN-Empfänger mit SOA; Elektrische Hochgeschwindigkeits-I/O-Schnittstelle (CAUI-4); MDIO-Schnittstelle mit integrierter digitaler Diagnose CFP2 MSA-Gehäuse mit Duplex-LC-Anschluss; Einzelne +3,3-V-Stromversorgung; Maximaler Stromverbrauch 12 W; Betriebsgehäusetemperatur: 0 bis +70 °C; Entspricht IEEE802.3ba und ITU-T G.959.1; Entspricht der EU-Richtlinie 2015/863/EU; Anwendung 100GBASE-LR4
100G QSFP28 ER4 100G QSFP28 ER4 40Km 1310nm LC Optischer Transceiver
100G QSFP28 ER4 optisches Transceiver-Modul, unterstützt 100 Gb/s und bis zu 40 km Übertragung auf SM-Glasfaser, funktioniert in Hochgeschwindigkeits-IDC-Verbindungslösungen und so weiter. Merkmale: 4-spuriges MUX/DEMUX-Design Unterstützt 100GBASE-ER4 für eine Leitungsgeschwindigkeit von 103,125 Gbit/s. Integriertes LAN WDM TOSA / ROSA für bis zu 40 km Reichweite über SMF. Gesamtbandbreite von >100 Gbit/s Duplex-LC-Anschlüsse Konform mit IEEE 802.3-2012 Clause 88-Standard IEEE 802.3bm CAUI-4-Chip zum elektrischen Modulstandard ITU-T G.959.1-2012-02-Standard· Einzelne +3,3-V-Stromversorgung in Betrieb Eingebaute digitale Diagnosefunktionen Temperaturbereich 0°C bis 70°C RoHS-konformes Teil Unterstützt FEC (Forward Error Correction)
eine Nachricht hinterlassen
eine Nachricht hinterlassen
WENN Sie sind an unseren Produkten interessiert und möchten mehr Details erfahren, bitte hinterlassen Sie hier eine Nachricht, wir antworten Ihnen so schnell wie wir.

Zuhause

Produkte

Über

Kontakt