other

Was ist ein 10g Dwdm SFP + optisch Transceiver?

June 04 , 2021

10g Dwdm SFP + optisch Transceiver mit Hot-Swapable SFP + Paket, der Höchstsatz beträgt bis zu 11,3 Gbit / s, EML gekühlter emittierender Laser (mehr Geeignet für Hochgeschwindigkeits- und Fernübertragung als Traditionell DFB Laser), Duplex LC Optischer Anschluss, der Übertragungsabstand auf Single-Mode Faser können bis zu 100 km erreichen, mit digitaler Diagnoseüberwachung.


Merkmale Dwdm SFP + optisches Modul

◇ voll Duplex Transceiver Modul

◇ erfüllen mit SFP + MSA, 10 Gigabit Ethernet, CPRI, Faserkanal, Sonet / SDH und otn Otu2e Normen

◇ Optional Wellenlänge C61-C15 Kanal: 1528.77nm-1565.50nm (0.8nm Intervall, C15-C61 Kanal)

◇ das Die Übertragungsabstand kann bis zu 20 bis 100 Kilometer erreichen

◇ Optional Betriebstemperatur Reichweite: Handelsgrad, erweiterte Grad, Industrieklasse

◇ Leistung Versorgungsspannung 3.3V

◇ erfüllen mit RoHS Umweltschutzstandards.

10G SFP+ Optical Transceiver

Fiberwdm Optische Kommunikation 10g Dwdm SFP + optische Modulserie.

*** 10g Dwdm SFP + 20km

*** 10g Dwdm SFP + 40km

*** 10g Dwdm SFP + 80km

*** 10g Dwdm SFP + 100km


WENN Sie sind an unseren Glasfaserprodukten interessiert, Sie können sich anfordern.


eine Nachricht hinterlassen
eine Nachricht hinterlassen
WENN Sie sind an unseren Produkten interessiert und möchten mehr Details erfahren, bitte hinterlassen Sie hier eine Nachricht, wir antworten Ihnen so schnell wie wir.

Zuhause

Produkte

Über

Kontakt