other

100G QSFP28 DWDM Dual CS Adapter Transceiver

100G QSFP28 DWDM optisches Transceiver-Modul, unterstützt 48*100Gb/s DWDM-System und bis zu 80 km Übertragung auf SM-Faser, es funktioniert in Hochgeschwindigkeits-IDC-Verbindungslösungen.
  • Produktdetail

100 Gb/s QSFP28 DWDM Dual CS Adapter Transceiver



100G QSFP28 DWDM

Produktfunktion


  • Hot-Plug-fähiger QSFP28 MSA-Formfaktor
  • Bis zu 80 km Reichweite für G.652 SMF mit weißer Transportbox
  • Einzelnes +3.3V Netzteil
  • Temperaturbereich 0 bis 70°C
  • Sender: Gekühltes EML 2*27.5Gbaud/s DWDM TOSA
  • Empfänger: 2*27.5Gbaud/s Pin-PD ROSA
  • 4*25G CAUI4 elektrische Schnittstelle
  • Integrierter SFEC mit hohem Codierungsgewinn
  • PAM4-Modulationsformat auf 100 GHz ITU DWDM Wellenlängenraster kompatibel
  • Dual-CS-Adapter
  • Kompatibel mit RoHS6



Bestellinformationen

Teilenummer

Spezifikationen

Paket

Datenrate

Tx

Schmollmund

Rx Sen.

oben

Andere

RQ-100GD-CXX

QSFP28

103.125

Gbit/s

Gekühlt

EAM DFB-LD

-1 ~ +4 dBm

-12,5 dBm @BER 4E-3

0~70oC

DDM

Kompatibel mit Mainstream-DC-Switch/Router


100G QSFP28 DWDM-Lösung

1. Passive DWDM MUX 1X100G QSFP28 DWDM 120KM Lösung

100G QSFP28 DWDM

Berücksichtigung des Leistungsbudgets (dBm)

2. Passive DWDM MUX 4X100G QSFP28 DWDM 80KM Lösung

100G QSFP28 DWDM

Berücksichtigung des Leistungsbudgets (dBm)

3. Passive DWDM MUX 24X100G QSFP28 DWDM 80KM Lösung

100G QSFP28 DWDM

4. Passive DWDM MUX 48X100G QSFP28 DWDM 80KM Lösung

100G QSFP28 DWDM

Mechanische Zeichnungen

100G QSFP28 DWDM

Wellenlängentabelle

TX1

TX2

CH. Nein.

Frequenz

(THZ)

Mittenwellenlänge (nm)

CH. Nein.

Frequenz

(THZ)

Mittenwellenlänge (nm)

C13

191.30

1567,13

C14

191,40

1566,31

C13+

191.35

1566,72

C14+

191,45

1565,90

C15

191,50

1565,50

C16

191.60

1564,68

C15+

191,55

1565.09

C16+

191.65

1564,27

C17

191.70

1563,86

C18

191.80

1563.05

C17+

191.75

1563.45

C18+

191.85

1562,64

C19

191,90

1562.23

C20

192.00

1561.42

C19+

191,95

1561,83

C20+

192.05

1561.01

C21

192.10

1560,61

C22

192.20

1559,79

C21+

192.15

1560.20

C22+

192.25

1559,39

C23

192.30

1558,98

C24

192.40

1558.17

C23+

192.35

1558.58

C24+

192.45

1557,77

C25

192.50

1557,36

C26

192.60

1556.55

C25+

192.55

1556,96

C26+

192.65

1556,15

C27

192.70

1555,75

C28

192.80

1554,94

C27+

192.75

1555.34

C28+

192.85

1554.54

C29

192.90

1554.13

C30

193.00

1553,33

C29+

192.95

1553,73

C30+

193.05

1552,93

C31

193.10

1552,52

C32

193.20

1551,72

C31+

193.15

1552.12

C32+

193,25

1551,32

C33

193.30

1550.92

C34

193.40

1550.12

C33+

193,35

1550,52

C34+

193,45

1549,72

C35

193,50

1549.32

C36

193.60

1548.51

C35+

193,55

1548,91

C36+

193,65

1548.11

C37

193,70

1547,72

C38

193.80

1546.92

C37+

193,75

1547.32

C38+

193,85

1546,52

C39

193,90

1546.12

C40

194.00

1545.32

C39+

193,95

1545.72

C40+

194.05

1544.92

C41

194,10

1544.53

C42

194.20

1543,73

C41+

194,15

1544.13

C42+

194,25

1543.33

C43

194.30

1542.94

C44

194.40

1542.14

C43+

194,35

1542.54

C44+

194.45

1541,75

C45

194.50

1541,35

C46

194,60

1540.56

C45+

194,55

1540,95

C46+

194,65

1540.16

C47

194.70

1539,77

C48

194,80

1538,98

C47+

194,75

1539,37

C48+

194,85

1538.58

C49

194,90

1538,19

C50

195.00

1537,40

C49+

194,95

1537,79

C50+

195.05

1537.00

C51

195.10

1536,61

C52

195.20

1535.82

C51+

195.15

1536,22

C52+

195,25

1535.43

C53

195.30

1535.04

C54

195.40

1534,25

C53+

195,35

1534,64

C54+

195.45

1533.86

C55

195.50

1533.47

C56

195,60

1532.68

C55+

195,55

1533.07

C56+

195,65

1532,29

C57

195.70

1531,90

C58

195,80

1531.12

C57+

195,75

1531.51

C58+

195,85

1530.72

C59

195,90

1530.33

C60

196.00

1529,55

C59+

195,95

1529,94

C60+

196.05

1529,16

Anmerkungen:

Die beiden Kanäle des Transceivers treffen sich oben in der Wellenlängentabelle. Und andere Kanalwellenlängenkonfigurationen sind für ein kundenspezifisches Design akzeptabel.

Die ganze Spezifikation wird durch einzelne Wellenlänge entworfen.


Möchten Sie über dieses Produkt erfahren?

SENDE EIN BOTSCHAFT
eine Nachricht hinterlassen

WENN Sie sind an unseren Produkten interessiert und möchten mehr Details erfahren, bitte hinterlassen Sie hier eine Nachricht, wir antworten Ihnen so schnell wie wir.

Verwandte Produkte
100G QSFP SR4 100g Qsfp28 SR4 100m 850nm MPO optisch Transceiver
100g Qsfp28 SR4 100m 850nm MPO Optical Transceiver, Unterstützung 100 GB / s und bis zu 100m Getriebe auf mm Faser, es funktioniert in High-Speed IDC Verbindungslösungen und so auf.
100G QSFP28 CWDM4 100g Qsfp28 CWDM4 2km LC optisch Transceiver
100g Qsfp28 CWDM4 optisch Transceiver Modul, Unterstützung 100 GB / s und bis zu 2 km Übertragung auf SM-Faser arbeitet es in High-Speed IDC Verbindungslösungen und so auf.
100G QSFP28 LR4 100g Qsfp28 LR4 1310nm 10km LC optisch Transceiver
100g Qsfp28 LR4 optisch Transceiver Modul, Unterstützung 100 GB / s und bis zu 10 km Übertragung auf SM-Faser, es funktioniert in High-Speed IDC Verbindungslösungen und so auf.
100G QSFP28 ER4 100 GB Qsfp28 Er4 40km 1310nm LC optisch Transceiver
100g Qsfp28 Er4 optisch Transceiver Modul, Unterstützung 100 GB / s und bis zu 40 km Übertragung auf SM-Faser, es funktioniert in High-Speed IDC Verbindungslösungen und so auf.
100G QSFP28 ZR4 100 GB Qsfp28 Zr4 80km 1310nm LC optisch Transceiver
100g Qsfp28 Zr4 optisch Transceiver Modul, Unterstützung 100 GB / s und bis zu 80 km Übertragung auf SM-Faser, funktioniert es in High-Speed IDC Verbindungslösungen und so auf.
100G QSFP28 Bidi optical transceiver 100GBASE-SR bidirektionales QSFP28 850/900nm 100m DOM LC MMF optisches Transceiver-Modul
Das optische 100G-QSFP28-BIDI-Transceiver-Modul ist ein steckbarer optischer Transceiver mit einer Duplex-LC-Anschlussschnittstelle für die Datenkommunikation mit kurzer Reichweite und Verbindungsanwendungen mit Multimode-Glasfaser (MMF).. Es bietet Kunden eine überzeugende Lösung, die die Wiederverwendung ihrer vorhandenen 10 ermöglicht GB-Duplex-MMF-Infrastruktur für die Migration zu 100-Gigabit-Ethernet-Konnektivität.
100G QSFP28 Bidi optical transceiver 100GBASE-LR bidirektionales QSFP28 1280/1310 nm 20 km LC SM optisches Transceiver-Modul
Das optische 100G-QSFP28-BIDI-Transceiver-Modul ist ein steckbarer optischer Transceiver mit einer Simplex-LC-Anschlussschnittstelle für Datenkommunikation mit großer Reichweite und Verbindungsanwendungen unter Verwendung einer Singlemode-Faser (SMF) mit einem Kern.
100G QSFP28 DWDM Einwellen-100G QSFP28 DWDM PAM4 Dual-LC-Transceiver
100G QSFP28 DWDM optisches Transceiver-Modul, unterstützt 48*100gb/s DWDM-System und bis zu 80 km Übertragung auf SM-Glasfaser, es funktioniert in Hochgeschwindigkeits-IDC-Verbindungslösungen.
eine Nachricht hinterlassen
eine Nachricht hinterlassen
WENN Sie sind an unseren Produkten interessiert und möchten mehr Details erfahren, bitte hinterlassen Sie hier eine Nachricht, wir antworten Ihnen so schnell wie wir.

Zuhause

Produkte

Über

Kontakt