other

100g Qsfp28 SR4 100m 850nm MPO optisch Transceiver

100g Qsfp28 SR4 100m 850nm MPO Optical Transceiver, Unterstützung 100 GB / s und bis zu 100m Getriebe auf mm Faser, es funktioniert in High-Speed IDC Verbindungslösungen und so auf.
    • Produktdetail

    100g Qsfp28 SR4 100m 850nm MPO optisch Transceiver

    Eigenschaften

    • Unterstützt100GB / s Bitrate
    • UP TO4X27.952G Datenrate Per Kanal, 850nm Vcsel Technologie.
    • bis zu 70m Übertragung mit om3 Multimode Faser und 100m Übertragung mit om4 Multi-Mode Ballaststoff
    • MPO / mpt Verbinder
    • Hot PlugGable Qsfp Formfaktor
    • Digital-Diagnoseüberwachungsunterstützung
    • Single 3.3V Energieversorgung
    • ROHS-10 konform und bleifrei
    • Maximale Leistung Verbrauch2.0w
    • All-Metal-Gehäuse für Superior EMI Performance
    • Fall in Betrieb Temperatur: 0 ℃ zu + 70 ℃ / -40 ℃ zu + 85 ℃


    Bestellinformationen


    Produkt Nu. Mber

    Daten Rate (GB / s)

    Wellenlänge (nm)

    REACH (KM)

    Ld .

    TX Leistung (DBM)

    PD.

    RX Sens (dBm)

    Temperatur (℃)

    RQ-100G-SR4

    100

    850nm

    0.1

    Vcsel

    -8.4 ~ 2.4

    Stift

    <-10.3

    0 ~ 70

    RQ-100G-SR4-I

    100

    850nm

    0.1

    Vcsel

    -8.4 ~ 2.4

    Stift

    <-10.3

    -40 ~ 85


    Möchten Sie über dieses Produkt erfahren?

    SENDE EIN BOTSCHAFT
    eine Nachricht hinterlassen

    WENN Sie sind an unseren Produkten interessiert und möchten mehr Details erfahren, bitte hinterlassen Sie hier eine Nachricht, wir antworten Ihnen so schnell wie wir.

    Verwandte Produkte
    100G QSFP28 CWDM4 100g Qsfp28 CWDM4 2km LC optisch Transceiver
    100g Qsfp28 CWDM4 optisch Transceiver Modul, Unterstützung 100 GB / s und bis zu 2 km Übertragung auf SM-Faser arbeitet es in High-Speed IDC Verbindungslösungen und so auf.
    100G QSFP28 LR4 100g Qsfp28 LR4 1310nm 10km LC optisch Transceiver
    100g Qsfp28 LR4 optisch Transceiver Modul, Unterstützung 100 GB / s und bis zu 10 km Übertragung auf SM-Faser, es funktioniert in High-Speed IDC Verbindungslösungen und so auf.
    100G QSFP28 ER4 100 GB Qsfp28 Er4 40km 1310nm LC optisch Transceiver
    100g Qsfp28 Er4 optisch Transceiver Modul, Unterstützung 100 GB / s und bis zu 40 km Übertragung auf SM-Faser, es funktioniert in High-Speed IDC Verbindungslösungen und so auf.
    100G QSFP28 ZR4 100 GB Qsfp28 Zr4 80km 1310nm LC optisch Transceiver
    100g Qsfp28 Zr4 optisch Transceiver Modul, Unterstützung 100 GB / s und bis zu 80 km Übertragung auf SM-Faser, funktioniert es in High-Speed IDC Verbindungslösungen und so auf.
    100G QSFP28 DWDM 100G DWDM QSFP28 Dual-CS-Anschluss PAM4-Transceiver
    100G QSFP28 DWDM optisches Transceiver-Modul, unterstützt 48*100gb/s DWDM-System und bis zu 80 km Übertragung auf SM-Glasfaser, es funktioniert in Hochgeschwindigkeits-IDC-Verbindungslösungen.
    100G QSFP28 Bidi optical transceiver 100GBASE-SR bidirektionales QSFP28 850/900nm 100m DOM LC MMF optisches Transceiver-Modul
    Das optische 100G-QSFP28-BIDI-Transceiver-Modul ist ein steckbarer optischer Transceiver mit einer Duplex-LC-Anschlussschnittstelle für die Datenkommunikation mit kurzer Reichweite und Verbindungsanwendungen mit Multimode-Glasfaser (MMF).. Es bietet Kunden eine überzeugende Lösung, die die Wiederverwendung ihrer vorhandenen 10 ermöglicht GB-Duplex-MMF-Infrastruktur für die Migration zu 100-Gigabit-Ethernet-Konnektivität.
    100G QSFP28 Bidi optical transceiver 100GBASE-LR bidirektionales QSFP28 1280/1310 nm 20 km LC SM optisches Transceiver-Modul
    Das optische 100G-QSFP28-BIDI-Transceiver-Modul ist ein steckbarer optischer Transceiver mit einer Simplex-LC-Anschlussschnittstelle für Datenkommunikation mit großer Reichweite und Verbindungsanwendungen unter Verwendung einer Singlemode-Faser (SMF) mit einem Kern.
    100G QSFP28 DWDM Einwellen-100G QSFP28 DWDM PAM4 Dual-LC-Transceiver
    100G QSFP28 DWDM optisches Transceiver-Modul, unterstützt 48*100gb/s DWDM-System und bis zu 80 km Übertragung auf SM-Glasfaser, es funktioniert in Hochgeschwindigkeits-IDC-Verbindungslösungen.
    eine Nachricht hinterlassen
    eine Nachricht hinterlassen
    WENN Sie sind an unseren Produkten interessiert und möchten mehr Details erfahren, bitte hinterlassen Sie hier eine Nachricht, wir antworten Ihnen so schnell wie wir.

    Zuhause

    Produkte

    Über

    Kontakt