other

100G DWDM QSFP28 Dual-CS-Anschluss PAM4-Transceiver

100G QSFP28 DWDM optisches Transceiver-Modul, unterstützt 48*100gb/s DWDM-System und bis zu 80 km Übertragung auf SM-Glasfaser, es funktioniert in Hochgeschwindigkeits-IDC-Verbindungslösungen.
  • Produktdetail

100G DWDM QSFP28 PAM4 CS-Anschluss-Transceiver



die RQ-100GD-CXXXX-Serie 1 00G DWDM QSFP28 Das PAM4 CS-Transceivermodul ist für den Einsatz in der optischen Datenkommunikation. ausgelegt. Dieses Modul ist für Singlemode-Glasfaser ausgelegt und arbeitet mit einer Datenrate von 100 Gbit/s bei der nominellen DWDM-Wellenlänge von 1528.77nm bis 1565.50nm als Dieses Modul, das von der ITU-T. spezifiziert wurde, kann 4 Kanäle mit elektrischen Eingangsdaten von 25 Gbit/s (NRZ) in zwei optische Signale mit 50 Gbit/s (PAM4) umwandeln, und kann auch optische Signale mit zwei Wellen mit 50 Gbit/s (PAM4) in 4 Kanäle mit 25 Gbit/s umwandeln (NRZ) elektrische Ausgangsdaten. die elektrische Schnittstelle des Moduls ist konform mit OIF CEI-28G-VSR und QSFP28 MSA. es ist für den Einsatz in der DWDM-Netzwerkausrüstung in städtischen Zugangs- und Kernnetzen ausgelegt.


Produktfunktion

  • Hot-Plug-fähiger QSFP28-MSA-Formfaktor
  • bis zu 80 km Reichweite für G.652 SMF mit weißer Transportbox
  • einzelne +3.3V Stromversorgung
  • Temperaturbereich 0 bis 70 °C
  • Sender: gekühlt EML 2*27.5gbaud/s DWDM tosa
  • Empfänger: 2*27.5gbaud/s Pin-PD ROSA
  • 4*25G CAUI4 elektrische Schnittstelle
  • integrierter SFEC mit hohem Kodiergewinn
  • pam4-Modulationsformat auf 100-GHz-ITU-DWDM-Wellenlängengitter kompatibel
  • Dual-CS-Adapter
  • kompatibel mit rohs6


Bestellinformationen

Teil Nr

Spezifikationen

paketge

Datenrate

Tx

Schmollmund

empfang sen.

oben

Andere

rq-100gd-cxx

qsfp28

103.125

gbps

gekühlt

eam DFB-LD

-1 ~ +4dbm

-12.5 dbm @BER 4e-3

0~70oc

ddm

Wellenlängentabelle


P rodu ct code

tx1

tx2

ch. nein.

Frequenz

(thz)

Mittenwellenlänge (nm)

ch. nein.

Frequenz

(thz)

Mittenwellenlänge (nm)

rq-100gd-c1314

c13

191.30

1567.13

c14

191.40

1566.31

rq-100gd-c1516

c15

191.50

1565.50

c16

191.60

1564.68

rq-100gd-c1718

c17

191.70

1563.86

c18

191.80

1563.05

rq-100gd-c1920

c19

191.90

1562.23

c20

192.00

1561.42

rq-100gd-c2122

c21

192.10

1560.61

c22

192.20

1559.79

rq-100gd-c2324

c23

192.30

1558.98

c24

192.40

1558.17

rq-100gd-c2526

c25

192.50

1557.36

c26

192.60

1556.55

rq-100gd-c2728

c27

192.70

1555.75

c28

192.80

1554.94

rq-100gd-c2930

c29

192.90

1554.13

c30

193.00

1553.33

rq-100gd-c3132

c31

193.10

1552.52

c32

193.20

1551.72

rq-100gd-c3334

c33

193.30

1550.92

c34

193.40

1550.12

rq-100gd-c3536

c35

193.50

1549.32

c36

193.60

1548.51

rq-100gd-c3738

c37

193.70

1547.72

c38

193.80

1546.92

rq-100gd-c3940

c39

193.90

1546.12

c40

194.00

1545.32

rq-100gd-c4142

c41

194.10

1544.53

c42

194.20

1543.73

rq-100gd-c4344

c43

194.30

1542.94

c44

194.40

1542.14

rq-100gd-c4546

c45

194.50

1541.35

c46

194.60

1540.56

rq-100gd-c4748

c47

194.70

1539.77

c48

194.80

1538.98

rq-100gd-c4950

c49

194.90

1538.19

c50

195.00

1537.40

rq-100gd-c5152

c51

195.10

1536.61

c52

195.20

1535.82

rq-100gd-c5354

c53

195.30

1535.04

c54

195.40

1534.25

rq-100gd-c5556

c55

195.50

1533.47

c56

195.60

1532.68

rq-100gd-c5758

c57

195.70

1531.90

c58

195.80

1531.12

rq-100gd-c5960

c59

195.90

1530.33

c60

196.00

1529.55


Anmerkungen:

Die beiden Kanäle des Transceivers entsprechen der obigen Wellenlängentabelle. und andere Kanalwellenlängenkonfigurationen sind für ein individuelles Design akzeptabel.

Die gesamte Spezifikation ist auf eine einzelne Wellenlänge ausgelegt.



Kompatibel mit Mainstream-DC-Switch/Routern



100 g QSFP28 DWDM-Lösung

1. passive DWDM MUX 1X100G QSFP28 DWDM 120KM Lösung

100G QSFP28 DWDM

Berücksichtigung des Leistungsbudgets (dbm)

2. passive DWDM MUX 4X100G QSFP28 DWDM 80KM Lösung

100G QSFP28 DWDM

Berücksichtigung des Leistungsbudgets (dbm)

3. passive DWDM MUX 24X100G QSFP28 DWDM 80KM Lösung

100G QSFP28 DWDM

4. passive DWDM MUX 48X100G QSFP28 DWDM 80KM Lösung

100G QSFP28 DWDM

mechanische Zeichnungen

100G QSFP28 DWDM




Möchten Sie über dieses Produkt erfahren?

SENDE EIN BOTSCHAFT
eine Nachricht hinterlassen

WENN Sie sind an unseren Produkten interessiert und möchten mehr Details erfahren, bitte hinterlassen Sie hier eine Nachricht, wir antworten Ihnen so schnell wie wir.

Verwandte Produkte
100G QSFP SR4 100g Qsfp28 SR4 100m 850nm MPO optisch Transceiver
100g Qsfp28 SR4 100m 850nm MPO Optical Transceiver, Unterstützung 100 GB / s und bis zu 100m Getriebe auf mm Faser, es funktioniert in High-Speed IDC Verbindungslösungen und so auf.
100G QSFP28 CWDM4 100g Qsfp28 CWDM4 2km LC optisch Transceiver
100g Qsfp28 CWDM4 optisch Transceiver Modul, Unterstützung 100 GB / s und bis zu 2 km Übertragung auf SM-Faser arbeitet es in High-Speed IDC Verbindungslösungen und so auf.
100G QSFP28 LR4 100g Qsfp28 LR4 1310nm 10km LC optisch Transceiver
100g Qsfp28 LR4 optisch Transceiver Modul, Unterstützung 100 GB / s und bis zu 10 km Übertragung auf SM-Faser, es funktioniert in High-Speed IDC Verbindungslösungen und so auf.
100G QSFP28 ER4 100 GB Qsfp28 Er4 40km 1310nm LC optisch Transceiver
100g Qsfp28 Er4 optisch Transceiver Modul, Unterstützung 100 GB / s und bis zu 40 km Übertragung auf SM-Faser, es funktioniert in High-Speed IDC Verbindungslösungen und so auf.
100G QSFP28 ZR4 100 GB Qsfp28 Zr4 80km 1310nm LC optisch Transceiver
100g Qsfp28 Zr4 optisch Transceiver Modul, Unterstützung 100 GB / s und bis zu 80 km Übertragung auf SM-Faser, funktioniert es in High-Speed IDC Verbindungslösungen und so auf.
100G QSFP28 Bidi optical transceiver 100GBASE-SR bidirektionales QSFP28 850/900nm 100m DOM LC MMF optisches Transceiver-Modul
Das optische 100G-QSFP28-BIDI-Transceiver-Modul ist ein steckbarer optischer Transceiver mit einer Duplex-LC-Anschlussschnittstelle für die Datenkommunikation mit kurzer Reichweite und Verbindungsanwendungen mit Multimode-Glasfaser (MMF).. Es bietet Kunden eine überzeugende Lösung, die die Wiederverwendung ihrer vorhandenen 10 ermöglicht GB-Duplex-MMF-Infrastruktur für die Migration zu 100-Gigabit-Ethernet-Konnektivität.
100G QSFP28 Bidi optical transceiver 100GBASE-LR bidirektionales QSFP28 1280/1310 nm 20 km LC SM optisches Transceiver-Modul
Das optische 100G-QSFP28-BIDI-Transceiver-Modul ist ein steckbarer optischer Transceiver mit einer Simplex-LC-Anschlussschnittstelle für Datenkommunikation mit großer Reichweite und Verbindungsanwendungen unter Verwendung einer Singlemode-Faser (SMF) mit einem Kern.
100G QSFP28 DWDM Einwellen-100G QSFP28 DWDM PAM4 Dual-LC-Transceiver
100G QSFP28 DWDM optisches Transceiver-Modul, unterstützt 48*100gb/s DWDM-System und bis zu 80 km Übertragung auf SM-Glasfaser, es funktioniert in Hochgeschwindigkeits-IDC-Verbindungslösungen.
eine Nachricht hinterlassen
eine Nachricht hinterlassen
WENN Sie sind an unseren Produkten interessiert und möchten mehr Details erfahren, bitte hinterlassen Sie hier eine Nachricht, wir antworten Ihnen so schnell wie wir.

Zuhause

Produkte

Über

Kontakt