other

40g Qsfp + LR4 10km 1310nm LC optisch Transceiver

40g Qsfp LR4 optisch Transceiver Modul, Unterstützung 40 GB / s und bis zu 10 km Übertragung auf SM-Faser, es funktioniert in High-Speed IDC Verbindungslösungen und so auf.
  • Produktdetail

40g Qsfp + LR4 10km 1310nm LC optisch Transceiver

Eigenschaften

  • Unterstützt 40 GB / S Bit Rate, 4x11.2g Datenrate Per Kanal
  • CWDM 4: 1271 / 1291 / 1311 / 1331nm
  • bis zu 10km über smf
  • Duplex LC Verbinder
  • Hot PlugGable Qsfp + Formfaktor
  • Digital-Diagnoseüberwachungsunterstützung
  • Single 3.3V Energieversorgung
  • ROHS-10 konform und bleifrei
  • Maximale Leistung Verbrauch3.5w
  • All-Metal-Gehäuse für Superior EMI Performance
  • Fall in Betrieb Temperatur: 0 ℃ zu + 70 ℃ / -40 ℃ zu + 85 ℃


Bestellinformationen


Produktnummer

Daten Rate (GB / s)

Wellenlänge (nm)

REACH (KM)

Ld .

TX Leistung (DBM)

PD.

RX Sens (dBm)

Temperatur (℃)

RQ-40G-LR4

40.

CWDM 4.

10.

DFB

-7 ~ 2.3

Stift

<-13.5

0 ~ 70

RQ-40G-LR4-I

40.

CWDM 4.

10.

DFB

-7 ~ 2.3

Stift

<-13.5

-40 ~ 85

Möchten Sie über dieses Produkt erfahren?

SENDE EIN BOTSCHAFT
eine Nachricht hinterlassen

WENN Sie sind an unseren Produkten interessiert und möchten mehr Details erfahren, bitte hinterlassen Sie hier eine Nachricht, wir antworten Ihnen so schnell wie wir.

Verwandte Produkte
40G QSFP SR4 40gs Qsfp + SR4 150m 850nm MPO optisch Transceiver
40g Qsfp SR4 150m 850nm MPO Optical Transceiver, Unterstützung 40 GB / s und bis zu 100m Getriebe auf mm Faser, es funktioniert in High-Speed IDC Verbindungslösungen und so auf.
40G QSFP ER4 40g Qsfp + Er4 40km 1310nm LC optisch Transceiver
40g Qsfp Er4 optisch Transceiver Modul, Unterstützung 40 GB / S und bis zu 40 km Übertragung auf SM-Faser, es funktioniert in High-Speed IDC Verbindungslösungen und so auf.
 High Precision Power Meter Hochpräziser Leistungsmesser
90 dB Dynamikbereich Maximale Unterstützung für 45 Kalibrierwellenlängen Schwellwerteinstellung mit Pass/Fail-Alarmfunktion Automatische Wellenlängenidentifikationsfunktion Echtzeitprüfung von PMAX/PMIN Erkennungsfunktion von Frequenzlicht Es wird eine Echtzeit-Datenlesefunktion bereitgestellt, um die Anwendung des eingebetteten Systems zu erleichtern Unterstützt die visuelle Fehlerortungsfunktion 1.000 Daten speichern
Mechanical Fiber Optical Switch 4x4 mechanischer optischer Schalter
Unübertroffene kostengünstige Kosten, Mini Bypass Mechanischer optischer Schalter niedrige optische Verzerrungen hohe Isolation hohe Zuverlässigkeit Epoxidfrei optischer Pfad
polarization controller Drei-Ring-Polarisationsregler
geringe Einfügedämpfung breiter Wellenlängenbereich einfache Demontage, Selbstaustausch, Wickelfaser
eine Nachricht hinterlassen
eine Nachricht hinterlassen
WENN Sie sind an unseren Produkten interessiert und möchten mehr Details erfahren, bitte hinterlassen Sie hier eine Nachricht, wir antworten Ihnen so schnell wie wir.

Zuhause

Produkte

Über

Kontakt