other

40g Qsfp + LR4 10km 1310nm LC optisch Transceiver

40g Qsfp LR4 optisch Transceiver Modul, Unterstützung 40 GB / s und bis zu 10 km Übertragung auf SM-Faser, es funktioniert in High-Speed IDC Verbindungslösungen und so auf.
  • Produktdetail

40g Qsfp + LR4 10km 1310nm LC optisch Transceiver

Eigenschaften

  • Unterstützt 40 GB / S Bit Rate, 4x11.2g Datenrate Per Kanal
  • CWDM 4: 1271 / 1291 / 1311 / 1331nm
  • bis zu 10km über smf
  • Duplex LC Verbinder
  • Hot PlugGable Qsfp + Formfaktor
  • Digital-Diagnoseüberwachungsunterstützung
  • Single 3.3V Energieversorgung
  • ROHS-10 konform und bleifrei
  • Maximale Leistung Verbrauch3.5w
  • All-Metal-Gehäuse für Superior EMI Performance
  • Fall in Betrieb Temperatur: 0 ℃ zu + 70 ℃ / -40 ℃ zu + 85 ℃


Bestellinformationen


Produktnummer

Daten Rate (GB / s)

Wellenlänge (nm)

REACH (KM)

Ld .

TX Leistung (DBM)

PD.

RX Sens (dBm)

Temperatur (℃)

RQ-40G-LR4

40.

CWDM 4.

10.

DFB

-7 ~ 2.3

Stift

<-13.5

0 ~ 70

RQ-40G-LR4-I

40.

CWDM 4.

10.

DFB

-7 ~ 2.3

Stift

<-13.5

-40 ~ 85

Möchten Sie über dieses Produkt erfahren?

SENDE EIN BOTSCHAFT
eine Nachricht hinterlassen

WENN Sie sind an unseren Produkten interessiert und möchten mehr Details erfahren, bitte hinterlassen Sie hier eine Nachricht, wir antworten Ihnen so schnell wie wir.

Verwandte Produkte
40G QSFP SR4 40gs Qsfp + SR4 150m 850nm MPO optisch Transceiver
40g Qsfp SR4 150m 850nm MPO Optical Transceiver, Unterstützung 40 GB / s und bis zu 100m Getriebe auf mm Faser, es funktioniert in High-Speed IDC Verbindungslösungen und so auf.
40G QSFP ER4 40g Qsfp + Er4 40km 1310nm LC optisch Transceiver
40g Qsfp Er4 optisch Transceiver Modul, Unterstützung 40 GB / S und bis zu 40 km Übertragung auf SM-Faser, es funktioniert in High-Speed IDC Verbindungslösungen und so auf.
40G QSFP28 Bidi optical transceiver 40GBASE-SR bidirektionales QSFP+ 850/900nm 100m DOM LC MMF optisches Transceiver-Modul
Das optische 40G-QSFP+-BIDI-Transceiver-Modul ist ein steckbarer optischer Transceiver mit einer Duplex-LC-Anschlussschnittstelle für die Datenkommunikation mit kurzer Reichweite und Verbindungsanwendungen mit Multimode-Glasfaser (MMF).. Es bietet Kunden eine überzeugende Lösung, die die Wiederverwendung ihrer vorhandenen 10 ermöglicht GB-Duplex-MMF-Infrastruktur für die Migration auf 40-Gigabit-Ethernet-Konnektivität.
40G DWDM QSFP+ DWDM Single-Wave-40G-DWDM-QSFP+-PAM4-Dual-LC-Transceiver
40G DWDM QSFP+ DWDM optisches Transceiver-Modul, unterstützt 48*40gb/s DWDM-System und bis zu 80 km (mit DCM und EDFA) Übertragung auf SM-Glasfaser, es funktioniert in Hochgeschwindigkeits-IDC-Verbindungslösungen.
40G DWDM QSFP+ DWDM Single-Wave-40G-DWDM-QSFP+-PAM4-Dual-LC-Transceiver
40G DWDM QSFP+ DWDM optisches Transceiver-Modul, unterstützt 48*40gb/s DWDM-System und bis zu 80 km (mit DCM und EDFA) Übertragung auf SM-Glasfaser, es funktioniert in Hochgeschwindigkeits-IDC-Verbindungslösungen.
980 1064 PM Filter 980/1064nm Polarisationserhaltungsfilter WDM
Geringe Einfügedämpfung Hohes Extinktionsverhältnis Hohe Kanalisolation Hohe Stabilität und Zuverlässigkeit
 PM CWDM Components pm cwdm-Komponenten
geringe Einfügedämpfung hohes Extinktionsverhältnis hohe Kanalisolation hohe Stabilität und Zuverlässigkeit
3G Video  SFP  Transceiver 3G Video SFP optisch Transceiver Unterstützung 1080p 60Hz Video
3G Video SFP optisch Transceiver Modul, Unterstützung 1080p 60Hz Video und bis zu 80 km Übertragung. Es funktioniert in der optischen Videoübertragung.
eine Nachricht hinterlassen
eine Nachricht hinterlassen
WENN Sie sind an unseren Produkten interessiert und möchten mehr Details erfahren, bitte hinterlassen Sie hier eine Nachricht, wir antworten Ihnen so schnell wie wir.

Zuhause

Produkte

Über

Kontakt