other

WDM MUX Demux Karte

  • Low il, CWDM oder dwdm MUX Demux
  • Multiplexen von 2 ~ 18 Kanäle über ein dunkles Faser-Netzwerk
  • Vollständig kompatibel mit allen itu-t 1g / 10g / 25g / 40g / 100g optische Übertragung
  • Unterstützung von Metro, Regional- und Langstrecken-optischen Netzwerken

  • Produktdetail

CWDM / Dwdm MUX Demux Karte

CWDM oder dwdm MUX Demux Kartenkarte basierend auf WDM Technologie von gestartet Fiberwdm , wird hauptsächlich in CWDM verwendet oder dwdm Systeme, um das Multiplexing abzuschließen und Demultiplexing Funktionen von 1 ~ 18 Optische Wellenlängen. Verschiedene Lichtwellenlängen können Multiplexed auf eine Faser- oder mehrfache optische Kanäle Multiplexed In derselben Faser kann durch die Wellenlänge getrennt werden. Annahme der fortschrittlichen optischen Filmfiltertechnologie, hat eine Reihe von Vorteilen, wie z. B. niedriger Insertionsverlust, hervorragende Kanalkonsistenz und hohe Zuverlässigkeit. Die Anzahl der Kanäle kann nach Kundenwunsch anpassen.

Produktdiagramm


DWDM MUX DEMUX

8-Kanal MUX / Demux

DWDM MUX DEMUX

16-Kanal MUX / Demux

Produktspezifikation

Funktion

Hinweis

optische Kanalnummer.

2

4

8

16

18

Kanaleinfügungsverlust.

≤1.2db

≤1.8db

≤2.6db

≤4.5db

≤5.0db

besetzte Schlitznummer

Unterstützung OTN1000 Serien-Chassis, besetzen 1 Slot

Unterstützung OTN1000 Serien-Chassis, besetzen 2 Slot

Wellenlängenbereich arbeiten.

  • CWDM: 1271nm ~ 1611nm
  • DWDM: C Band (100 GHz)

Kanalzentrale Wellenlänge.

ITU-T Gitter

Linienseite Faserzahl

Unterstützt Einfaser oder Dual-Fiber Anwendung auf der Linie Seite.

Ebenheit

≤0.5db

Isolationsverhältnis des benachbarten Kanals

≥30db

Isolationsverhältnis von Nicht angrenzend Kanal

≥45db

Rückflussdämpfung

≥50db

Richtwirkung

≥55db

optische Schnittstelle

LC / UPC

Maximaler Stromverbrauch.

3W

MTBF

> 100000 Std


Möchten Sie über dieses Produkt erfahren?

SENDE EIN BOTSCHAFT
eine Nachricht hinterlassen

WENN Sie sind an unseren Produkten interessiert und möchten mehr Details erfahren, bitte hinterlassen Sie hier eine Nachricht, wir antworten Ihnen so schnell wie wir.

Verwandte Produkte
Optical transport network Optisches Getriebe-Netzwerksystem OTN1000
große Kapazitätsübertragung. Ausgezeichnet 100g Übertragungsleistung. Flexible und umfassende Servicezugriffsfähigkeit Telekommunikation zuverlässiger Schutz. Ausgezeichnete Struktur, bequem und pflegeleicht
100G Transponder 100g Transponder (Konverter): 1 * CFP + 1 * QSFP28
Unterstützung eins 100g Serviceübertragung, Verwandeln Sie eine 100g Service-optisches Signal in eins dwdm Optisches Signal für Standardwellenlänge
200G Muxponder 200g MUXPonder: 1 * CFP2 + 2 * QSFP28
Unterstützung 2 * 100g SERVICE Optische Signale zu sein Multiplexed in 1 * 200g Dwdm Optisches Signal für Standardwellenlänge
100G Transponder 100g Transponder (OEO): 4 * QSFP28
Unterstützt zwei 100g Service transparente Getriebe, die zwei zwei 100g transformieren könnenSERVICE Optische Signale in zwei WDM Optische Signale der StandardwellenlängeUnterstützt zwei 40g Dienstleistungen für transparentes Getriebe, die zwei zwei 40G transformieren könnenSERVICE Optische Signale in zwei WDM Standardwellenlänge optische Signale.
100G Muxponder 40g & 100g MUXPonder: 4 * sfp28 zu qsfp28
Unterstützt 4 * 10G & 4 * 25g SERVICE Optische Signale zu sein Multiplexed in eins 40 & 100g Rate WDM Optisches Signal für Standardwellenlänge unterstützt einen 40 & 100g Service-optisches Signal Demultiplex in 4 * 10G & 4 * 25g Rate WDM Optische Signale der Standardwellenlänge
25G Transponder 25g Transponder (OEO): 4 * sfp28
Unterstützt die transparente Übertragung jeder Art von Dienst in vier 16G ~ 32G RATE-Bereiche und konvertiert vier Service-optische Signale in vier WDM Standardwellenlänge optische Signale.
10G Transponder 10g Transponder (OEO): 4 * SFP
Unterstützt die transparente Übertragung jeder Art von Dienst in vier 42m ~ 11.3g RATE-Bereiche und konvertiert vier Service-optische Signale in vier WDM Standardwellenlänge optische Signale. Kundenseite Schnittstelle: 4 SFP + Hot-PlugGable, kompatibel mit SFP WDM-Seite Schnittstelle: 4 SFP + Hot-PlugGable, kompatibel mit SFP
Optical Amplifier EDFA Optischer Verstärker edfa Karte
Edfa Ba La Pa.Niedriges Geräusch Abbildung: Typisch 5.0db hoch Ebenheit: Typisch 1 dB Ganzes decken C-Band: Carrie 40 oder 80 CHS
eine Nachricht hinterlassen
eine Nachricht hinterlassen
WENN Sie sind an unseren Produkten interessiert und möchten mehr Details erfahren, bitte hinterlassen Sie hier eine Nachricht, wir antworten Ihnen so schnell wie wir.

Zuhause

Produkte

Über

Kontakt