other

Einzelfaser 16CH Bidi C21-C36/C45-C60 DWDM MUX DEMUX E2000/APC 1U Rack

  • il<4.0db , 100GHZ 16CH BIDI DWDM MUX demux
  • Multiplexing von 16-Kanal-DWDM über ein einzelnes Glasfasernetzwerk
  • vollständig kompatibel mit allen ITU-T 1G/10G/25G/40G/100G DWDM-Optiken
  • passive Geräte, kein Strom keine Kühlung erforderlich
  • unterstützt Metro, regionale und Langstrecken-DWDM-Netzwerke
  • Produktdetail

Einzelfaserbidirektionaler 16-Kanal-DWDM-MUX und 1X16-SPS-Splitter, E2000/APC, 1U-Rack

die Einzelfaser Bi-Direction 16 Kanäle DWDM MUX und wurde von entworfen Glasfaser , die Wellen sind: C21 bis C36 und C45 bis C60; und jeder Port unterstützt zwei Wellen, wie C21/C45, für eine bidirektionale Geschäftsübertragung auf einer einzigen Faser.

Antrag auf 16CH dwdmbi-Richtung


16chdwdm MUX/ DEMUX Einzelfaser-BIDI-Übertragung

16 Kanäle dwdm-MUX /DEMUX, unterstützt 16-Kanal-Differenzgeschäft in einer bidirektionalen Punkt-zu-Punkt-Übertragung über Glasfaser.

Es wird häufig in seltenen Glasfaserressourcen, wie in Rundfunk und Fernsehen, IDC, Finanzen, Regierungen, Cloud, massiven Daten und anderen Branchen. verwendet

Produkttafel

16 Kanäle DWDM MUX DEMUX Einzelfaser LC/UPC A-Seite

Single Fiberbidi 16CH DWDM MUX und 1X16 PLC Splitter E2000/APC B-Seite


1 Kanal DWDM Einzelfaser 2.0MM 1.0M abs100*80*10mm Box: 1-16 Seite

Produktspezifikation

16-Kanal-DWDM bidi

Wellenlänge

32 Wellen c21-c36/c45-c60

Kanalabstand

100 GHz (0.8nm)

Kanaldurchlassbereich

±0.11nm

Technologie

aawg (Gauß)

Einfügedämpfung

≤4.0dB

Durchlasswelligkeit

≤ 0.5dB

Mittenwellenlänge

Richtigkeit

±0.05nm

Rückflussdämpfung

≥ 40dB

Richtwirkung

≥ 40dB

Polarisationsmodus

Streuung

≤ 0.1ps

polarisationsabhängiger Verlust

≤ 0.3dB

Kanalisolierung


benachbart ≥ 25db
nicht benachbart ≥30db


SPS-Splitter

SPS-Splitter

1x16

Einfügedämpfung

≤13.5dB

Rückflussdämpfung (db)

≥50dB

polarisationsabhängiger Verlust (db)

≤0.2dB

Richtwirkung (db)

≥55dB

wellenlängenabhängiger Verlust (db)

≤0.5dB

1HE-Rack

Verbinder

e2000/apc und lc/upc

Temperatur

Betrieb -5 bis 65 °C

Lagerung -40 bis 85 °C

Reingewicht

3.5kg

Abmessungen (HxBxT)

44*440*230mm

1 Kanal DWDM (R/B-Typ)

Operationswellen

Rot 1562.23~1546.92nm BLAU 1543.73~1528.77nm

Technologie

tff (Dünnschichtfilter)

il@ Passband

≤0.6dB

il@reflektband

≤0.8dB

Isolation @ Passband

≥30dB

Isolation @ Reflexionsband

≥15dB

Richtwirkung

≥50

Rückflussdämpfung

≥50

polarisationsabhängiger Verlust

≤0.1dB

Polarisationsmodendispersion

≤0.1ps

Richtwirkung

≥50dB

Rückflussdämpfung

≥45dB

optische Belastbarkeit

≥500

Temperatur

Betrieb: -40 bis +85℃

Lagerung: -40 bis +85℃

Fasertyp

2.0mm 1.0msmf-28e Faser

Paketmaß

100*80*10mm

hinweis: angegeben mit anschlüssen.

Paketinformationen

19-Zoll-1U-Rack

ABS-BOX 100*80*10mm

Bestellinformationen

Produkt Nr..

Produktbeschreibung

da32-1u01-c2160

dwdm MUX/ DEMUX 16CH 32 Wellen (RX C21-C36/ TX C45-C60) Einzelfaser, LC/UPC , 1U Rack Seite A

DBD32-1U04-C2160-1P16

DWDM MUX 16CH 32 Wellen (21/45, C22/46, C23/C47, C24/C48, C25/C49, C26/C50, C27/C51, C28/ C52, C29/C53, C30/C54, C31/C55, C32/C56, C33/C57, C34/C58, C35/C59, C36/C60) Einzelfaser, 1X16-SPS, LC/UPC , 1U-Rack-Seite B

D-RB-B01-T4560

DWDM R/B Filter TX C45-C60 RX C21-C36, COM lc/apc, andere LC/UPC 2.0MM 1.0M ABS100*80*10 Box (1 bis 16 Seite)

Hinweis: Wir unterstützen kundenspezifisches Design, Bitte kontaktieren Sie uns per E-Mail.


Möchten Sie über dieses Produkt erfahren?

SENDE EIN BOTSCHAFT
eine Nachricht hinterlassen

WENN Sie sind an unseren Produkten interessiert und möchten mehr Details erfahren, bitte hinterlassen Sie hier eine Nachricht, wir antworten Ihnen so schnell wie wir.

Verwandte Produkte
40ch 100G DWDM MUX DEMUX Dual Fiber 40CH C21-C60 DWDM MUX DEMUX, mit 1310 nm und Monitoranschluss
il<3.5db , 100GHZ DWDM AAWG-Technologie Multiplexing von 40 Kanälen mit 1310nm und Überwachung eines Dark-Fiber-Netzwerks vollständig kompatibel mit allen ITU-T 1G/10G/25G/40G/100G DWDM-Optiken passive Geräte, kein Strom keine Kühlung erforderlich unterstützt Metro, regionale und Langstrecken-DWDM-Netzwerke
eine Nachricht hinterlassen
eine Nachricht hinterlassen
WENN Sie sind an unseren Produkten interessiert und möchten mehr Details erfahren, bitte hinterlassen Sie hier eine Nachricht, wir antworten Ihnen so schnell wie wir.

Zuhause

Produkte

Über

Kontakt