China 200G 400G DCI supplier

Mini-3G-SDI-zu-Glasfaser-Konverter mit Tally oder Reverse RS485

Merkmale

  • Jeder Kanal verfügt über eingebettetes 8-Kanal-Audio.
  • Automatischer Kabelausgleich, verwendet für alle Geschwindigkeiten unter 3,2 Gbit/s (Belden 1694A).
  • Automatische Neutaktung 270 Mbit/s – 1,48 Gbit/s – 3 Gbit/s
  • Direkt kompatibel mit HD-SDI-Kamerasystemen
  • Lange Übertragungsreichweite bis zu 80 km
  • Hot-Swap und Hot-Plug.
  • Behandelt alle pathologischen Muster, vollständig digitale Übertragung auf Broadcast-Ebene ohne Komprimierung.
  • LED-Statusanzeige zur Überwachung der Arbeitsbedingungen.
  • Super optischer Dynamikbereich und frei von Anpassung.
  • 1470–1610 nm CWDM-Wellenlängen optional.
  • Ultraweiter Temperaturbereich auf Branchenniveau (-20℃~+70℃), anpassbar an verschiedene Umgebungen.


  • Produktdetail

Mini-3G-SDI-zu-Glasfaser-Konverter mit Tally oder Reverse RS485



Überblick

Der Mini-3G/HD-SDI-Glasfaserkonverter der M3G-1V-Serie unterstützt 1-Kanal-3G/HD-SDI-Video (Audio eingebettet) und Tally- oder Reverse-RS485-Signale, die über Glasfaserkabel übertragen werden, und überwacht das Signal lokal über ein 3G/HD-SDI-Kabel. SDI-Loop-Ausgang. 3G/HD-SDI-Video-über-Glasfaser-Konverter umfassen einen Sender und einen Empfänger für 1080P 3G/HD-SDI-Signal.


Anwendung



Technische Indizes

Glasfaserschnittstelle                                                                  

Glasfaserschnittstelle

Simplex-LC

Übertragungsentfernung

550m-20Km

Wellenlänge

1310 nm/1550 nm

Video

Videoschnittstelle

BNC

Video-Eingangs-/Ausgangsimpedanz

75Ω

Video-Eingangs-/Ausgangsspannung

Typisch: 1 Vpp, Min. 0,5 Vpp, Max. 1,5 Vpp

Videobitrate

Maximal 3,2 Gbit/s

Differenzverstärkung (10 % bis 90 % APL)

<1 %

Unterstützung des SDI-Formats

625/25 PAL

525/29,97 NTSC, 525/23,98 NTSC

720p50, 720p59,94

1080i 23/24/30/50/59,94

1080P 23,98/24/30/50/60

Video-SDI-Standard

270 Mbit/s (SD-SDI), 1,485 Gbit/s/M (HD-SDI)

SMPTE425M3Gb/s-Zuordnung (3G-SDI)

SMPTE424M 3Gb/s serielle Schnittstelle (3G-SDI)

Daten

Physische Schnittstelle

Schraubklemme nach Industriestandard

Datentyp

Tally oder Reverse RS485

Frequenz-/Ratenunterstützung

Max. 115200 bps für RS422

Max. 57600 bps für RS485

BER

<10ˉ9

Elektrisch

Netzteil

DC 5~25V

Energieverbrauch

<5W

LED-Anzeige

SDI

SDI-Video

P/T

Stromversorgung

Mechanisch

Abmessungen (LxBxH)

80 x 40 x 20 mm

Gewicht

1 kg/Paar

Gehäuse

Aluminiumgehäuse

Montagemöglichkeiten

Desktop

Umweltfreundlich

Arbeitstemperatur

-20℃~+70℃

Lagertemperatur

-40℃~+80℃

Arbeitsfeuchtigkeit

0~95 %

MTBF

≥100000 Stunden


TALLY oder umgekehrte RS485-Verbindung

Sender-TALLY- oder RS485-Signalausgangsanschluss: (Kann die LED-Anzeige direkt ansteuern)


TA

TB

TC

LEDON

LED-

LED+

N / A

LED AUS

N / A

LED+

LED-

RS485 umkehren

Daten+

Daten-

N / A


Empfänger-TALLY- oder RS485-Signaleingangsanschluss: (LED-Lasttyp ist nur für OC-Drive-LED-Treiber geeignet)


TA

TB

TC

Übereinstimmen

Signaleingang

Com

Com

RS485 umkehren

Daten+

Daten-

N / A


Bestellinformationen

Modell

Beschreibung

M3G-1V1T-MM

Mini-3G-SDI-zu-Glasfaser-Konvertermit Tally und Loop-Out, MMF, LC-Glasfaseranschluss. 500 Meter, einschließlich Sender und Empfänger, paarweise verwendbar

M3G-1V1D-MM

Mini-Typ 3G-SDI-zu-Glasfaserkonverter mit umgekehrtem RS485 und Loop-Out, MMF, LC-Glasfaseranschluss 500 Meter, einschließlich Sender und Empfänger, paarweise verwendet

M3G-1V1T-20

Mini-3G-SDI-zu-Glasfaserkonverter mit Tally und Loop-Out, SMF, LC-Glasfaseranschluss 20 km, einschließlich Sender und Empfänger, paarweise verwendet

M3G-1V1D-20

Mini-3G-SDI-zu-Glasfaserkonverter mit umgekehrtem RS485 und Loop-Out, SMF, LC-Glasfaseranschluss 20 km, einschließlich Sender und Empfänger, paarweise verwendet

M3G-1V1T-40

Mini-3G-SDI-zu-Glasfaserkonverter mit Tally und Loop-Out, SMF, LC-Glasfaseranschluss 40 km, einschließlich Sender und Empfänger, paarweise verwendet

M3G-1V1D-40

Mini-3G-SDI-zu-Glasfaserkonverter mit umgekehrtem RS485 und Loop-Out, SMF, LC-Glasfaseranschluss 40 km, einschließlich Sender und Empfänger, paarweise verwendet


Größe und Dimension





Möchten Sie über dieses Produkt erfahren?

SENDE EIN BOTSCHAFT
eine Nachricht hinterlassen

WENN Sie sind an unseren Produkten interessiert und möchten mehr Details erfahren, bitte hinterlassen Sie hier eine Nachricht, wir antworten Ihnen so schnell wie wir.

Verwandte Produkte
10G SFP+  Transceiver 10G DWDM SFP+ 40 km Transceiver
10 Gb/s 40 km DWDM SFP+ Transceiver-Anwendung in 10GBASE-ZR/ZW Ethernet, Sonet OC-192/SDH, 10G Fibre Channel, DWDM-Netzwerken Merkmale: Unterstützt Bitraten von 9,95 bis 11,3 Gb/s Hot-Plug-fähig Duplex-LC-Anschluss 100 GHz ITU-Gitter, C-Band DWDM EML-Sender, APD-Fotodetektor SMF verbindet bis zu 40 km 2-Draht-Schnittstelle für Verwaltungsspezifikationen, die mit der digitalen Diagnoseüberwachungsschnittstelle SFF 8472 konform sind Stromversorgung: +3,3 V Stromverbrauch<1,5 W Temperaturbereich: 0~ 70 °C RoHS-konform
100G CFP to QSFP28 Adaptor 100G CFP-zu-QSFP28-Adaptermodul mit FEC
Merkmale CAUI -10 Elektrische Schnittstelle: 10 Spuren bei 10 Gbit/s für CFP-Port CAUI -4 Elektrische Schnittstelle: 4 Lanes bei 25,78 Gbit/s für QSFP28-Port Hot-Plug-fähig FEC mit geringer Latenz MDIO, I2C-Unterstützung Konform mit CFP MSA Betriebstemperatur des Gehäuses: 0 bis 70 °C Das RQ-CFP-QSFP28-F-Adaptermodul wandelt einen 100-Gigabit-CFP-Port in einen 100-Gigabit-QSFP28-Port um. Mit dem Adaptermodul haben Kunden die Flexibilität, den 100-Gigabit-CFP-Schnittstellenport eines Switches mit CFP-Modulen oder QSFP28-Modulen zu nutzen.Für 100G-Ethernet kann der Referenztakt 161,133 MHz oder 644,531 MHz umschalten; Für OUT 4 kann der Referenztakt 174,703 MHz oder 698,812 MHz umschalten; Benutzer können über die Registerkonfiguration steuern, ob die FEC-Funktion aktiviert ist oder nicht.
 2-Optical 8-Electric Gigabit Managed POE Switch FWPS2008G 2-Optischer 8-Elektrischer Gigabit Managed POE Switch FWPS2008G
8 * 10/100/1000 Mbit / s RJ45-Ports + 2 * Gigabit-SFP-Ports FWPS2008G ist ein PoE-Switch mit vollständigem Gigabit-Netzwerkmanagement, der die PoE-Stromversorgungsanforderungen von WIFI-APs, IP-Kameras, WIFI-Brücken, IP-Telefonen und anderen Arten von Geräten erfüllen kann. Das Produkt setzt auf eine neue Generation hochleistungsfähiger Hardware- und Softwareplattformen, bietet flexiblen, kostengünstigen vollen Gigabit-Zugang und Uplink-Ports, unterstützt dreischichtige Routing-Protokolle, vollständige Sicherheitsschutzmechanismen, perfekte ACL/QoS-Richtlinien und umfassende VLAN-Funktionen. ist einfach zu verwalten und zu warten und erfüllt die Netzwerkanforderungen der Benutzer nach einfacher Verwaltung, hoher Sicherheit und niedrigen Kosten für Netzwerkgeräte. Es eignet sich für Netzwerkzugriff, Konvergenzkern und mehrere Anwendungsszenarien.
Mechanical Fiber Optical Switch 1 x N Multipath-Kanal-Switch-Gerät
Optisches Übertragungssystem LAN-Lichtquelle/-Detektor automatischer Austausch und optisches Sensorüberwachungssystem Glasfaser, optische passive Komponenten, optische Netzwerk- und Kabeltests
40G QSFP+ EZR4 40G QSFP+ EZR4 100 km 1550 nm optischer LC-Transceiver
Merkmale: 4-spuriges MUX/DEMUX-Design 100-GHz-ITU-Grid, C-Band-DWDM-EML-Sender, APD-Fotodetektor Bis zu 11,2 Gbit/s pro Kanalbandbreite Gesamtbandbreite von > 40 Gbit/s Duplex-LC-Stecker Konform mit 40G Ethernet IEEE802.3ba und 40GBASE-EZR4 QSFP MSA-konform Bis zu 100 km Übertragung Konform mit QDR/DDR Infiniband-Datenraten Einzelnes +3,3-V-Netzteil in Betrieb Integrierte digitale Diagnosefunktionen Temperaturbereich 0°C bis 70°C RoHS-konformes Teil Anwendungen: Rack an Rack Rechenzentren Switches und Router Metronetze Switches und Router 40G BASE-EZR4
1064 1550 PM Filter 1064/1550 nm polarisationserhaltender Filter WDM
Geringe Einfügedämpfung Hohe Extinktionsrate Hohe Kanalisolation Hohe Stabilität und Zuverlässigkeit
 Data Center Network Switch 48x25GE port and 8x 100Ge uplink Port DS410 Data Center Network Switch 48x25GE-Port und 8x 100GE-Uplink-Port DS410
Produktmerkmale 1.Leistung Anschlüsse: 48 x 10/25 GE, 8 x 40/100 GE 2/3-lagige Wire-Speed-Weiterleitung 40G/100G-Port: Unterstützt den 4x10G/4x25G-Modus 2. Optimierungsdesign für Rechenzentren Jeder Port unterstützt eine virtuelle Ausgabewarteschlange Hot-Swap-fähiges Netzteil mit 1+1-Redundanzdesign 4+1 redundant ausgelegte Hot-Swap-fähige Lüftermodule Einfach zu installieren 3. Hochleistungscontroller COM-e-Module mit x86-Architektur Unterstützt 16 GB DDR4-Speicher mit ECC Unterstützt 256 GB SSD-Solid-State-Laufwerke, M.2-Schnittstelle (SATA-Bus) Unterstützung für BMC, über das Peripheriegeräte überwacht und verwaltet werden können 4. Das System unterstützt die Überwachungs- und Aufzeichnungsfunktionen verschiedener Ereignisse Spannungsüberwachung, Spannungsüberwachung auf Support-Board-Ebene Temperaturüberwachung Starten Sie das Ursachenprotokoll neu
200G QSFP56 to 2x 100G QSFP28 AOC cable 200G QSFP56 SR4 bis 2xQSFP56 SR2 AOC Transceiver
Merkmale Aktives optisches Kabel mit Breakout von QSFP56 200G auf zwei QSFP56 100G Bis zu 53,125 Gbit/s Datenrate pro Kanal PAM4-Modulation Integriertes 850-nm-VCSEL-Array und PD-Array DDM-Funktion implementiert Hot-Plug-fähig Geringe Verlustleistung, <4 W auf der 200G-Seite, <3 W auf der 100G-Seite Temperaturbereich des kommerziellen Betriebsgehäuses: 0℃ bis 70℃ Konform mit ROHS2.0 Anwendungen Rechenzentren und Cloud-Netzwerke 200G InfiniBand HDR-Systeme Standards IEEE 802.3cd InfiniBand 4xHDR SFF 8679 CMIS4.0 oder SFF8636
eine Nachricht hinterlassen
eine Nachricht hinterlassen
WENN Sie sind an unseren Produkten interessiert und möchten mehr Details erfahren, bitte hinterlassen Sie hier eine Nachricht, wir antworten Ihnen so schnell wie wir.

Zuhause

Produkte

Über

Kontakt