other

Dual Fiber 8CH C37-C44 mit 1310nm DWDM OADM, WEST TO OST

  • IL<2,7dB, 100GHZ DWDM OADM MUX DEMUX
  • Multiplexing von 8-Kanal-DWDM und einem 1310-nm-Drop-and-Add-Kanal über ein Dark Fiber-Netzwerk
  • Vollständig kompatibel mit allen ITU-T 1G/10G/25G/40G/100G DWDM-Optiken
  • Passive Geräte, kein Strom, keine Kühlung erforderlich
  • Unterstützen Sie Metro-, Regional- und Langstrecken-DWDM-Netzwerke
  • Produktdetail


Dual Fiber 8CH C37-C44 mit 1310nm Port DWDM OADM, WEST UND EAST, LC/UPC, 1U Rack

Der Dual Fiber 8CH C37-C44 mit 1310nm Port DWDM OADM wurde entwickelt von FIBERWDM , Drop- und Add-Wellenlängen reichen von C37 bis C44 (1547,72 nm ~ 1542,14 nm) und 1310 nm (Übrigens können wir andere Wellen anpassen); gemäß dem ITU-T G.694.1 100GHZ-Raster maximiert es die Kapazität des C-Band-Bereichs.

Der 8-Kanal-DWDM-OADM-Port ist ein vollständig passives DWDM-Gerät und unterstützt das Drop-8-Channel-Geschäft und das Hinzufügen von 8-Channel-Geschäften in zwei Fasern. Der Verlust der Wellen nach West oder Ost beträgt 2,7 dB, der Leitungsverlust von West nach Ost (oder Ost nach West) beträgt 5,4 dB.

Produktpanel


8CH DWDM OADM Dual Fiber

Linienverbindung


8CH DWDM mit 1310 nm OADM Dual-Faser-Übertragung

Unterstützen Sie Drop-and-Add von 8-Kanal-DWDM- und 1-Kanal-1310-nm-Geschäftsübertragung in Dual-Glasfaser.

arbeitet in den Bereichen Rundfunk und Fernsehen, IDC, Finanzen, Regierung, Cloud, Massive Data und andere Branchen.

Produktspezifikation

Wellenlänge

OADM C37-C44 mit 1310 nm

Kanalabstand

100 GHz (0,8 nm)

Kanal-Passband

±0,11 nm

Technologie

TFF (Dünnfilmfilter)

Einfügedämpfung

≤2.7dB (Wellen nach Westen oder Osten)

Linkverlust

≤5,4 dB (von Westen nach Osten)

Rückflussdämpfung

≥ 45dB

Richtwirkung

≥ 45dB

Polarisationsmodus

Dispersion

≤ 0,1 ps

Polarisationsabhängiger Verlust

≤ 0,3 dB

Kanalisolierung

Angrenzend ≥30dB
Nicht benachbart ≥45dB

Temperatur

Betrieb -40 bis 85°C

Lagerung -40 bis 85°C

Nettogewicht

3,5 kg

Abmessungen (HxBxT)

44*440*230mm

Hinweis: Angegeben mit Anschlüssen.

Paketinformationen



DWDM OADM 19" 1U-Rack

Bestellinformationen

Produkt-Nr.

Produktbeschreibung

DOA8-1U01-C3744-31

DWDM OADM Drop and Add 8CH (C37-C44) und 1310nm, West nach Ost, Dual Fiber, LC/UPC, 1U Rack

Hinweis: Wir unterstützen kundenspezifisches Design, bitte kontaktieren Sie uns per E-Mail.


Möchten Sie über dieses Produkt erfahren?

SENDE EIN BOTSCHAFT
eine Nachricht hinterlassen

WENN Sie sind an unseren Produkten interessiert und möchten mehr Details erfahren, bitte hinterlassen Sie hier eine Nachricht, wir antworten Ihnen so schnell wie wir.

Verwandte Produkte
96ch DWDM MUX DEMUX Dual Fiber 96CH C13-H60 DWDM MUX DEMUX, mit 1310 nm und Monitoranschluss, 1U-Rack
IL <5,5 dB, 50 GHz DWDM AAWG-Technologie Multiplexing von 96 Kanälen mit 1310 nm und Überwachung eines Dark Fiber-Netzwerks Vollständig kompatibel mit allen ITU-T 1G/10G/25G/40G/100G DWDM-Optiken Passive Geräte, kein Strom, keine Kühlung erforderlich Unterstützt Metro-, Regional- und Langstrecken-DWDM-Netzwerke
40ch 100G DWDM MUX DEMUX Dual Fiber 40CH C21-C60 DWDM MUX DEMUX, mit 1310 nm und Monitoranschluss
il<3.5db , 100GHZ DWDM AAWG-Technologie Multiplexing von 40 Kanälen mit 1310nm und Überwachung eines Dark-Fiber-Netzwerks vollständig kompatibel mit allen ITU-T 1G/10G/25G/40G/100G DWDM-Optiken passive Geräte, kein Strom keine Kühlung erforderlich unterstützt Metro, regionale und Langstrecken-DWDM-Netzwerke
eine Nachricht hinterlassen
eine Nachricht hinterlassen
WENN Sie sind an unseren Produkten interessiert und möchten mehr Details erfahren, bitte hinterlassen Sie hier eine Nachricht, wir antworten Ihnen so schnell wie wir.

Zuhause

Produkte

Über

Kontakt