other

Dual Fiber 16CH C41-C56 DWDM MUX DEMUX

  • IL<3.5dB, 100GHZ DWDM MUX DEMUX
  • Multiplexen von 16 Kanälen über ein Dark Fibre-Netzwerk
  • Vollständig kompatibel mit allen ITU-T 1G/10G/25G/40G/100G DWDM-Optiken
  • Passive Geräte, kein Strom, keine Kühlung erforderlich
  • Unterstützen Sie Metro-, Regional- und Langstrecken-DWDM-Netzwerke
  • Produktdetail

Dual Fiber 16CH C41-C56 DWDM MUX DEMUX und EXP Port, LC/UPC, 1U Rack

Die 16ch DWDM-MUX DEMUX wurde von FIBERWDM entwickelt, Wellenlänge von C41 bis C56 (1544,53 nm ~ 1532,68 nm), (Übrigens können wir andere Wellen anpassen); gemäß dem ITU-T G.694.1 100GHZ-Netz maximiert es die Kapazität des C-Band-Bereichs.


Das 16-Kanal-DWDM ist völlig passiv DWDM-Gerät und unterstützen eine geringe Einfügedämpfung (Wellenlängenports < 3,5 dB;). In Verbindung mit den DWDM-Verstärkern und dem DCM-Gerät kann das 16-Kanal-DWDM-Übertragungssystem eine Langstreckenübertragung unterstützen.

Produktpanel


16CH DWDM MUX DEMUX

16CH DWDM MUX DEMUX Dual Fiber

Erweiterungsport für zukünftige Bandbreitenerhöhung, ermöglicht die Erhöhung der Netzwerkkapazität durch Anschluss an den Line-Port eines anderen DWDM MUX/DEMUX, der verschiedene Wellenlängen unterstützt, ohne dass zusätzliche Glasfasern installiert oder gemietet werden müssen.

Linienverbindung


DWDM MUX DEMUX

16CH DWDM MUX DEMUX Doppelfaserübertragung

16 Kanäle DWDM-MUX DEMUX unterstützt 16 Kanäle Differenzgeschäft in zwei Glasfasern für die Punkt-zu-Punkt-Übertragung.

Es funktioniert in Rundfunk und Fernsehen, IDC, Finanzen, Regierung, Cloud, massiven Daten und anderen Branchen.

Produktspezifikation

Wellenlänge

16 Kanäle C41-C56

Kanalabstand

100 GHz (0,8 nm)

Kanal-Passband

±0,11 nm

Technologie

TFF (Dünnfilmfilter)

Einfügedämpfung

≤3,5dB

Linkverlust

4,5dB

Mittenwellenlänge

Genauigkeit

±0,05 nm

Rückflussdämpfung

≥ 45dB

Richtwirkung

≥ 45dB

Polarisationsmodus

Dispersion

≤ 0,1 ps

Polarisationsabhängiger Verlust

≤ 0,3 dB

Kanalisolierung

Angrenzend ≥30dB

Kanalisolierung

Nicht benachbart ≥45dB

Temperatur

Betrieb -40 bis 85°C

Lagerung -40 bis 85°C

Nettogewicht

3,5 kg

Abmessungen (HxBxT)

44*440*230mm

Hinweis: Angegeben mit Anschlüssen.

Paketinformationen


DWDM MUX DEMUX

19-Zoll-Rack mit 1 HE

Bestellinformationen

Produkt-Nr.

Produktbeschreibung

DMD16-1U01-C4156

DWDM MUX DEMUX 16CH (C41-C56) mit EXP Dual Fiber, LC/UPC, 1U Rack

DMD16-1U01-Cxxxx

DWDM MUX DEMUX 16CH (Cxx-Cxx) mit EXP Dual Fiber, LC/UPC, 1U Rack (kundenspezifisch)

Hinweis: Wir unterstützen kundenspezifisches Design, bitte kontaktieren Sie uns per E-Mail sales@fiberwdm.com.

Möchten Sie über dieses Produkt erfahren?

SENDE EIN BOTSCHAFT
eine Nachricht hinterlassen

WENN Sie sind an unseren Produkten interessiert und möchten mehr Details erfahren, bitte hinterlassen Sie hier eine Nachricht, wir antworten Ihnen so schnell wie wir.

Verwandte Produkte
96ch DWDM MUX DEMUX Dual Fiber 96CH C13-H60 DWDM MUX DEMUX, mit 1310 nm und Monitoranschluss, 1U-Rack
IL <5,5 dB, 50 GHz DWDM AAWG-Technologie Multiplexing von 96 Kanälen mit 1310 nm und Überwachung eines Dark Fiber-Netzwerks Vollständig kompatibel mit allen ITU-T 1G/10G/25G/40G/100G DWDM-Optiken Passive Geräte, kein Strom, keine Kühlung erforderlich Unterstützt Metro-, Regional- und Langstrecken-DWDM-Netzwerke
40ch 100G DWDM MUX DEMUX Dual Fiber 40CH C21-C60 DWDM MUX DEMUX, mit 1310 nm und Monitoranschluss
il<3.5db , 100GHZ DWDM AAWG-Technologie Multiplexing von 40 Kanälen mit 1310nm und Überwachung eines Dark-Fiber-Netzwerks vollständig kompatibel mit allen ITU-T 1G/10G/25G/40G/100G DWDM-Optiken passive Geräte, kein Strom keine Kühlung erforderlich unterstützt Metro, regionale und Langstrecken-DWDM-Netzwerke
eine Nachricht hinterlassen
eine Nachricht hinterlassen
WENN Sie sind an unseren Produkten interessiert und möchten mehr Details erfahren, bitte hinterlassen Sie hier eine Nachricht, wir antworten Ihnen so schnell wie wir.

Zuhause

Produkte

Über

Kontakt