other

3 Port CWDM Filter CWDM Itu Komponente


  • Single Channel 3 Port CWDM Filter, 1270nm ~ 1610nm Wellen.
  • geringer Einfügungsverlust.
  • Hohe Kanalisolierung
  • Unterabhängiger Verlust niedriger Polarisation
  • Außergewöhnliche Zuverlässigkeit und Stabilität
  • Produktdetail

3 Port CWDM Filter CWDM Itu Komponente


Fiberwdm CWDM Komponenten sind geringer Verlust und zuverlässige Leistungen, Unterstützung 1270nm bis 1610nm, 18 Wellen.


Diese Komponenten zeigen Broad Passband und hohe Isolation, herstellen Ideal für den Betrieb mit kostengünstig, unkühlt Laser. Sie sind kostengünstige Produkte für den CATV und Metro / Zugang Märkte.

leicht anpassbar, Fiberwdm CWDMS Kann aus einer Standardliste der Verpackungs- und Anschlussoptionen konfiguriert werden.

Produkt

 3 port CWDM filter Steel


3 Port CWDM Filterstahl

Eigenschaften

  • geringer Einfügungsverlust.
  • Hohe Kanalisolierung
  • Unterabhängiger Verlust niedriger Polarisation
  • Außergewöhnliche Zuverlässigkeit und Stabilität

Anwendungen

  • Zugriffsnetze
  • Metro WDM Systeme
  • Unternehmensnetzwerke.

Spezifikationen


Wellenlänge

1270nm ~ 1610nm (ITU)

Kanalabstand

20 nm itu Gitter

Passband

≥ + / -6.5db

Technologie

TFF (Dünn Folie Filter)

Passband Wipple

≤0.30db

il @ Passband

≤0.60db

Reflexionsbandwelligkeit

≤0.20db

il @reflexion

≤0.40db

Getriebeisolierung (ADJ Kanal)

≥30db

Getriebeisolierung (NON ADJ Kanal)

≥50db

Reflexionsisolation.

≥15db

Polarisation abhängiger Verlust

≤0.1db

Polarisationsmodus Dispersion.

≤0.2s

thermische Stabilität

≤0.005n

Richtwirkung

≥50db

Rückflussdämpfung

≥45db

Optische Stromhandhabung.

≤500mw

Temperatur

Betrieb -40 zu 85 ° C

Lagerung -40 zu 85 ° C

Fibertyp.

SMF-28E

Paketdimension.

5.5 x 34.

Hinweis.

1) Alle Angaben basieren auf den Geräten ohne Anschlüsse und garantiert über Wellenlängen, Polarisation und Temperatur.

2) PMD und chromatische Dispersionswerte werden durch Design gewährleistet.

3) Spezifikationen können ohne vorherige Ankündigung geändert werden

Abmessungen Zeichnung (mm)

CWDM Filter

CWDM Filter

Bestellinformationen

RD-C

- Paket

-Konnector Art

U / a

-Kannel planen

-Fiber Art

-Fiber Länge

S: Stahl

0: kein Verbinder

U: UPC

27: 1270

25: 250um Ballaststoff

005: 0,5+ / -0,1 m

G: Glas

1: LC

A: APC.

29: 1290

90: 900UM Ballaststoff

01: 1.0+ / -0,1 m

2: SC

31: 1310

Andere

3: FC

Andere

4: Andere

Beispiel: RD-CS1U-27-2505: 3Port CWDM 1270 LC / UPC 250UM0,5m Faserstahl

Möchten Sie über dieses Produkt erfahren?

SENDE EIN BOTSCHAFT
eine Nachricht hinterlassen

WENN Sie sind an unseren Produkten interessiert und möchten mehr Details erfahren, bitte hinterlassen Sie hier eine Nachricht, wir antworten Ihnen so schnell wie wir.

Verwandte Produkte
DWDM filter 3 Port 100ghz Dwdm Filter DWDM Itu Komponente
Single Channel 3 Port 100ghz Dwdm Filter, dwdm C-Band. geringer Einfügungsverlust. Hohe Kanalisolierung Unterabhängiger Verlust niedriger Polarisation Außergewöhnliche Zuverlässigkeit und Stabilität
DWDM filter 3 Port 200Ghz Dwdm Filter DWDM Itu Komponente
Single Channel 3 Port 200GHz Dwdm Filter, dwdm C-Band. geringer Einfügungsverlust. Hohe Kanalisolierung Unterabhängiger Verlust niedriger Polarisation Außergewöhnliche Zuverlässigkeit und Stabilität
FWDM filter HTTH HTTx FWDM Filter TX 1550nm RX 1310 / 1490nm
Single Channel 3 Port FWDM Filter, arbeitet in ftth / fttx optisches Netzwerk geringer Einfügungsverlust. Hohe Kanalisolierung Unterabhängiger Verlust niedriger Polarisation Außergewöhnliche Zuverlässigkeit und Stabilität
OTDR 1625nm Filter Otdr 1625nm FWDM Filter
Einzelkanal 3-Port 1625nm Otdr Filter, arbeitet in otdr System geringer Einfügungsverlust. Hohe Kanalisolierung Unterabhängiger Verlust niedriger Polarisation Außergewöhnliche Zuverlässigkeit und Stabilität
DWDM R B filter Dwdm R B Filter DWDM Itu Komponente
Dwdm R B Filter, DWDM C-Band. geringer Einfügungsverlust. Hohe Kanalisolierung Unterabhängiger Verlust niedriger Polarisation Außergewöhnliche Zuverlässigkeit und Stabilität
DWDM filter 3 Port 50GHZ DWDM-Filter DWDM ITU-Komponente
Einkanaliger 3-Port 50GHZ DWDM-Filter, DWDM C-Band. Geringe Einfügedämpfung Hohe Kanalisolation Geringer polarisationsabhängiger Verlust Außergewöhnliche Zuverlässigkeit und Stabilität
200G QSFP56 DOC cable 200g Qsfp56 DAC Transceiver
Qsfp56 MSA, bis zu 4x 53.125 GB / S, 200g DAC Kabel Hohe Zuverlässigkeit 850nm Vcsel Technologieelektrisch Hot-PlugGable Energieeffizient Low EMI Design
PM Fiber Patch Cord polarisationserhaltendes Glasfaser-Patchkabel
geringe Einfügedämpfung hohe Rückflussdämpfung hohes Extinktionsverhältnis hohe Zuverlässigkeit hohe Stabilität
eine Nachricht hinterlassen
eine Nachricht hinterlassen
WENN Sie sind an unseren Produkten interessiert und möchten mehr Details erfahren, bitte hinterlassen Sie hier eine Nachricht, wir antworten Ihnen so schnell wie wir.

Zuhause

Produkte

Über

Kontakt