other

3 Port 50GHZ DWDM-Filter DWDM ITU-Komponente

  • Einkanaliger 3-Port 50GHZ DWDM-Filter, DWDM C-Band.
  • Geringe Einfügedämpfung
  • Hohe Kanalisolation
  • Geringer polarisationsabhängiger Verlust
  • Außergewöhnliche Zuverlässigkeit und Stabilität
  • Produktdetail

3 Port 50GHZ DWDM-Filter DWDM ITU-Komponente


DWDM ITU-Komponenten von FIBERWDM sind das Ergebnis jahrelanger Telekommunikationserfahrungen in der Dünnschichtfiltertechnik. Einzelne Komponenten sind mit einem ITU-Kanalabstand von 50 GHz erhältlich.

Diese Geräte übertreffen die Anforderungen von Telcordia GR-1221. Sie zeigen niedrige Einfügungsdämpfung und Temperaturunempfindlichkeit und zuverlässige Leistung in verschiedenen Systemanwendungen.

Produkt

50GHZ DWDM Filter Steel

50GHZ DWDM Filterstahl

Merkmale

  • Geringe Einfügedämpfung
  • Hohe Kanalisolation
  • Geringer polarisationsabhängiger Verlust
  • Außergewöhnliche Zuverlässigkeit und Stabilität

Anwendungen

  • Zugangsnetze
  • Metro WDM-Systeme
  • Langstrecken-WDM-Systeme
  • Unternehmensnetzwerke

Spezifikationen


Wellenlängenbereich

C- oder L-Band ITU-Kanäle 186,6 bis 196,1 THz

Technologie

TFF (Dünnfilmfilter)

Durchlassbandbreite @ -0.5dB

>= 0,22 nm

Welligkeit des Übertragungspassbands

≤0,40dB

Einfügungsdämpfung der Übertragung

≤0,8dB

Reflektionspassbandwelligkeit

≤0,20dB

Reflexionseinfügungsdämpfung

≤0,40dB

Übertragungsisolierung (Adj-Kanal)

≥20dB

Übertragungsisolation (non-adj channel)

45dB

Reflexionsisolierung

≥12dB

Polarisationsabhängiger Verlust

≤0,2 dB

Dispersion im Polarisationsmodus

≤0,2 ps

Richtwirkung

≥50dB

Rückflussdämpfung

45dB

Optische Belastbarkeit

500

Temperatur

Betrieb:-40 bis +85℃

Lagerung:-40 bis +85℃

Fasertyp

SMF-28e

Paketabmessungen

f∮5,5 xL34mm


Notiz

1) Alle Spezifikationen basieren auf Geräten ohne Anschlüsse und sind über Wellenlänge, Polarisation und Temperatur garantiert.

2) PMD- und chromatische Dispersionswerte sind konstruktionsbedingt garantiert.

3) Spezifikationen können ohne vorherige Ankündigung geändert werden

Maßzeichnung (mm)

100GHZ DWDM Filter

Spektraldiagramm (dB)

Bestellinformationen

RD-D

- Paket

-Steckertyp

U/A

-Kanalplan

-Fasertyp

-Faserlänge

-50 G

S: Stahl

0: Kein Anschluss

U: UPC

C19:

25: 250 um Faser

005: 0,5 +/- 0,1 m

50G:50GHZ

G: Glas

1: LC

A: APC

C20

90: 900 um Faser

01:1.0+/-0.1m

2: SC

C21

Andere

3: FC

Andere

4: Andere


Beispiel: RD-DS1U-C19-2505-50G: 3Port 50GHZ DWDM C19 1562.23nm LC/UPC 250um 0.5M Faserstahl

Möchten Sie über dieses Produkt erfahren?

SENDE EIN BOTSCHAFT
eine Nachricht hinterlassen

WENN Sie sind an unseren Produkten interessiert und möchten mehr Details erfahren, bitte hinterlassen Sie hier eine Nachricht, wir antworten Ihnen so schnell wie wir.

Verwandte Produkte
CWDM filter 3 Port CWDM Filter CWDM Itu Komponente
Single Channel 3 Port CWDM Filter, 1270nm ~ 1610nm Wellen. geringer Einfügungsverlust. Hohe Kanalisolierung Unterabhängiger Verlust niedriger Polarisation Außergewöhnliche Zuverlässigkeit und Stabilität
DWDM filter 3 Port 100ghz Dwdm Filter DWDM Itu Komponente
Single Channel 3 Port 100ghz Dwdm Filter, dwdm C-Band. geringer Einfügungsverlust. Hohe Kanalisolierung Unterabhängiger Verlust niedriger Polarisation Außergewöhnliche Zuverlässigkeit und Stabilität
DWDM filter 3 Port 200Ghz Dwdm Filter DWDM Itu Komponente
Single Channel 3 Port 200GHz Dwdm Filter, dwdm C-Band. geringer Einfügungsverlust. Hohe Kanalisolierung Unterabhängiger Verlust niedriger Polarisation Außergewöhnliche Zuverlässigkeit und Stabilität
FWDM filter HTTH HTTx FWDM Filter TX 1550nm RX 1310 / 1490nm
Single Channel 3 Port FWDM Filter, arbeitet in ftth / fttx optisches Netzwerk geringer Einfügungsverlust. Hohe Kanalisolierung Unterabhängiger Verlust niedriger Polarisation Außergewöhnliche Zuverlässigkeit und Stabilität
OTDR 1625nm Filter Otdr 1625nm FWDM Filter
Einzelkanal 3-Port 1625nm Otdr Filter, arbeitet in otdr System geringer Einfügungsverlust. Hohe Kanalisolierung Unterabhängiger Verlust niedriger Polarisation Außergewöhnliche Zuverlässigkeit und Stabilität
DWDM R B filter Dwdm R B Filter DWDM Itu Komponente
Dwdm R B Filter, DWDM C-Band. geringer Einfügungsverlust. Hohe Kanalisolierung Unterabhängiger Verlust niedriger Polarisation Außergewöhnliche Zuverlässigkeit und Stabilität
PM Fiber Patch Cord polarisationserhaltendes Glasfaser-Patchkabel
geringe Einfügedämpfung hohe Rückflussdämpfung hohes Extinktionsverhältnis hohe Zuverlässigkeit hohe Stabilität
50G QSFP28 LR4 50g Qsfp28 LR4 10km 1310nm LC optisch Transceiver
50g Qsfp28 LR4 optisch Transceiver Modul, Unterstützung 50 GB / s und bis zu 10 km Übertragung auf SM-Faser, es funktioniert in High-Speed IDC Verbindungslösungen und 5g Netzwerk Mittelstreich Lösungen und so auf.
eine Nachricht hinterlassen
eine Nachricht hinterlassen
WENN Sie sind an unseren Produkten interessiert und möchten mehr Details erfahren, bitte hinterlassen Sie hier eine Nachricht, wir antworten Ihnen so schnell wie wir.

Zuhause

Produkte

Über

Kontakt