other

10g SFP + optisch Transceiver

10g SFP + optisch Transceiver Modul, Unterstützung 10 GB / s und bis zu 100 km Übertragung inklusive: SFP + SR, SFP + LR, SFP + Er, sfp + Zr usw.

Es funktioniert in High-Speed IDC Verbindungslösungen, 5g Netzwerk Front-Haul Lösung, Netzwerkschalter, PTN, OTN Und so auf.

  • Produktdetail

10g SFP + optisch Transceiver

Eigenschaften

  • Unterstützt 10 GB / S Bitrate
  • Duplex LC Verbinder
  • Hot PlugGable SFP + Formfaktor
  • Digital-Diagnoseüberwachungsunterstützung
  • Single 3.3V Energieversorgung
  • ROHS-10 konform und bleifrei
  • All-Metal-Gehäuse für Superior EMI Performance
  • Fall in Betrieb Temperatur: 0 ℃ zu + 70 ℃ / -40 ℃ zu + 85 ℃


Bestellinformationen


P. Rodukt Nummer

Daten Rate (GB / s)

Wellenlänge (nm)

REACH (KM)

Ld .

TX Leistung (DBM)

PD.

RX Sens (dBm)

Temperatur (℃)

RSPD-10GM03-85 / I

10.

850

0.3

Vcsel

-6 ~ -1

Stift

<-11

0 ~ 70 / -40 ~ 85

RSPD-10GS10-31 / I

10.

1310

10.

DFB

-6,5 ~ 0,5

Stift

<-14.4

0 ~ 70 / -40 ~ 85

RSPD-10GS40-31 / I

10.

1310

10.

DFB

-1 ~ 3

Stift

<-15.8

0 ~ 70 / -40 ~ 85

RSPD-10GS40-55 / I

10.

1550

40.

EML

-1 ~ 3

Stift

<-15.8

0 ~ 70 / -40 ~ 85

RSPD-10GS80-55 / I

10.

1550

80.

EML

-0 ~ 5

APD

<-23

0 ~ 70 / -40 ~ 85

RSPD-10GS100-55 / I

10.

1550

100

EML

0 ~ 6

APD

<-26

0 ~ 70 / -40 ~ 85

RSPD-10G-RJ45 / I

10.

RJ45

0,08

/

/

/

/

0 ~ 70 / -40 ~ 85


Möchten Sie über dieses Produkt erfahren?

SENDE EIN BOTSCHAFT
eine Nachricht hinterlassen

WENN Sie sind an unseren Produkten interessiert und möchten mehr Details erfahren, bitte hinterlassen Sie hier eine Nachricht, wir antworten Ihnen so schnell wie wir.

Verwandte Produkte
10G SFP+  Transceiver 10g Dwdm SFP + optisch Transceiver
10g SFP + optisch Transceiver Modul, Unterstützung 10 GB / s und bis zu 100 km Übertragung inklusive: SFP + SR, SFP + LR, SFP + Er, sfp + Zr usw.Es funktioniert in High-Speed IDC Verbindungslösungen, 5g Netzwerk Front-Haul Lösung, Netzwerkschalter, PTN, OTN Und so auf.
10G SFP+  Transceiver 10g CWDM SFP + optisch Transceiver
10g SFP + optisch Transceiver Modul, Unterstützung 10 GB / s und bis zu 100 km Übertragung inklusive: SFP + SR, SFP + LR, SFP + Er, sfp + Zr usw.Es funktioniert in High-Speed IDC Verbindungslösungen, 5g Netzwerk Front-Haul Lösung, Netzwerkschalter, PTN, OTN Und so auf.
10G SFP+  Transceiver 10g Bidi SFP + optisch Transceiver
10g SFP + optisch Transceiver Modul, Unterstützung 10 GB / s und bis zu 100 km Übertragung inklusive: SFP + SR, SFP + LR, SFP + Er, sfp + Zr usw.Es funktioniert in High-Speed IDC Verbindungslösungen, 5g Netzwerk Front-Haul Lösung, Netzwerkschalter, PTN, OTN Und so auf.
Network Otaps 8 OTAPs passives optisches Netzwerk-Tap-Modul
8 OTAPs Optical Taps-Modul, Unterstützt 4-Linien-Verkehrskopie Geringe Einfügedämpfung – Minimieren Sie die Auswirkungen auf den Datenfluss Völlig passiv – Überwachungsinfrastruktur hat keinen Einfluss auf die Netzwerkverfügbarkeit Verändert den Verkehr nicht – Tools sehen echte Kopien der Pakete aus dem Netzwerk Benötigt keinen Strom und hat keine IP-Adresse, was Sicherheit vor Remote-Angriffen bietet Kostengünstig – Vermeiden Sie kostspielige Ausgaben für die Verwaltung von SPAN-Ports
100G QSFP28 ZR4 100 GB Qsfp28 Zr4 80km 1310nm LC optisch Transceiver
100g Qsfp28 Zr4 optisch Transceiver Modul, Unterstützung 100 GB / s und bis zu 80 km Übertragung auf SM-Faser, funktioniert es in High-Speed IDC Verbindungslösungen und so auf.
1480 1550 PM Filter 1480/1550 nm Polarisationserhaltungsfilter WDM
Geringe Einfügedämpfung Hohes Extinktionsverhältnis Hohe Kanalisolation Hohe Stabilität und Zuverlässigkeit
eine Nachricht hinterlassen
eine Nachricht hinterlassen
WENN Sie sind an unseren Produkten interessiert und möchten mehr Details erfahren, bitte hinterlassen Sie hier eine Nachricht, wir antworten Ihnen so schnell wie wir.

Zuhause

Produkte

Über

Kontakt