other

10g Bidi SFP + optisch Transceiver

10g SFP + optisch Transceiver Modul, Unterstützung 10 GB / s und bis zu 100 km Übertragung inklusive: SFP + SR, SFP + LR, SFP + Er, sfp + Zr usw.

Es funktioniert in High-Speed IDC Verbindungslösungen, 5g Netzwerk Front-Haul Lösung, Netzwerkschalter, PTN, OTN Und so auf.

  • Produktdetail

10g Bidi SFP + optisch Transceiver

Eigenschaften

  • Unterstützt10GB / s Bitrate
  • BI-Richtung Übertragung, LC Verbinder
  • Hot PlugGable SFP + Formfaktor
  • Digital-Diagnoseüberwachungsunterstützung
  • Single 3.3V Energieversorgung
  • ROHS-10 konform und bleifrei
  • All-Metal-Gehäuse für Superior EMI Performance
  • Fall in Betrieb Temperatur: 0 ℃ zu + 70 ℃ / -40 ℃ zu + 85 ℃


Bestellinformationen


P. Roduc t numbe R.

Daten Rate (GB / s)

Wellenlänge (nm)

REACH (KM)

Ld .

TX Leistung (DBM)

PD.

RX Sens (dBm)

Temperatur (℃)

RSPD-10GBD10-2733 / I

10.

TX1270 / RX1330

10.

DFB

-6,5 ~ 0,5

Stift

<-14.4

0 ~ 70 / -40 ~ 85

RSPD-10GBD10-3327 / I

10.

TX1330 / RX1270

10.

DFB

-6,5 ~ 0,5

Stift

<-14.4

0 ~ 70 / -40 ~ 85

RSPD-10GBD40-2733 / I

10.

TX1270 / RX1330

40.

DFB

-1 ~ 3

Stift

<-15.8

0 ~ 70 / -40 ~ 85

RSPD-10GBD40-3327 / I

10.

TX1330 / RX1270

40.

DFB

-1 ~ 3

APD

<-15.8

0 ~ 70 / -40 ~ 85

RSPD-10GBD60-2733 / I

10.

TX1270 / RX1330

60.

DFB

-1 ~ 3

Stift

<-20

0 ~ 70 / -40 ~ 85

RSPD-10GBD60-3327 / I

10.

TX1330 / RX1270

60.

DFB

-1 ~ 3

APD

<-20

0 ~ 70 / -40 ~ 85

RSPD-10GBD80-4955 / I

10.

TX1490 / RX1550

80.

EML

0 ~ 5

APD

<-23

0 ~ 70 / -40 ~ 85

RSPD-10GBD80-5549 / I

10.

TX1550 / RX1490

80.

EML

0 ~ 5

APD

<-23

0 ~ 70 / -40 ~ 85


Möchten Sie über dieses Produkt erfahren?

SENDE EIN BOTSCHAFT
eine Nachricht hinterlassen

WENN Sie sind an unseren Produkten interessiert und möchten mehr Details erfahren, bitte hinterlassen Sie hier eine Nachricht, wir antworten Ihnen so schnell wie wir.

Verwandte Produkte
10G SFP+  Transceiver 10g Dwdm SFP + optisch Transceiver
10g SFP + optisch Transceiver Modul, Unterstützung 10 GB / s und bis zu 100 km Übertragung inklusive: SFP + SR, SFP + LR, SFP + Er, sfp + Zr usw.Es funktioniert in High-Speed IDC Verbindungslösungen, 5g Netzwerk Front-Haul Lösung, Netzwerkschalter, PTN, OTN Und so auf.
10G SFP+  Transceiver 10g SFP + optisch Transceiver
10g SFP + optisch Transceiver Modul, Unterstützung 10 GB / s und bis zu 100 km Übertragung inklusive: SFP + SR, SFP + LR, SFP + Er, sfp + Zr usw.Es funktioniert in High-Speed IDC Verbindungslösungen, 5g Netzwerk Front-Haul Lösung, Netzwerkschalter, PTN, OTN Und so auf.
10G SFP+  Transceiver 10g CWDM SFP + optisch Transceiver
10g SFP + optisch Transceiver Modul, Unterstützung 10 GB / s und bis zu 100 km Übertragung inklusive: SFP + SR, SFP + LR, SFP + Er, sfp + Zr usw.Es funktioniert in High-Speed IDC Verbindungslösungen, 5g Netzwerk Front-Haul Lösung, Netzwerkschalter, PTN, OTN Und so auf.
1.25G SFP  Transceiver 1,25 g CWDM SFP optisch Transceiver
1,25 g SFP optisch Transceiver Modul, Unterstützung 1,25 GB / s und bis zu 120 km Übertragung inklusive: SFP SR, SFP Lr, sfp Er, sfp + Zr usw.Es funktioniert in High-Speed IDC Verbindungslösungen, Netzwerkschalter, PTN, OTN Und so auf.
100G QSFP28 ER4 100 GB Qsfp28 Er4 40km 1310nm LC optisch Transceiver
100g Qsfp28 Er4 optisch Transceiver Modul, Unterstützung 100 GB / s und bis zu 40 km Übertragung auf SM-Faser, es funktioniert in High-Speed IDC Verbindungslösungen und so auf.
10G SFP+  Transceiver 10g SFP + optisch Transceiver
10g SFP + optisch Transceiver Modul, Unterstützung 10 GB / s und bis zu 100 km Übertragung inklusive: SFP + SR, SFP + LR, SFP + Er, sfp + Zr usw.Es funktioniert in High-Speed IDC Verbindungslösungen, 5g Netzwerk Front-Haul Lösung, Netzwerkschalter, PTN, OTN Und so auf.
Dual Fiber 8CH CWDM MUX DEMUX Dualfaser 8ch 1470nm ~ 1610nm CWDM MUX Demux Mit Monitor Port LGX Box
CWDM MUX Demux, Multiplexen von bis zu 8 Kanälen am Faserpaar 1% Überwachen Sie den Port für Signalanalysen oder Fehlerbehebung Passiv, Protokoll transparent für Ethernet, FC, OTN, SONET / SDH usw. Vollständig kompatibel mit allen itu-t 1g / 10g / 25g CWDM Optik Anwendung auf Metro, Regional CWDM Netzwerke
eine Nachricht hinterlassen
eine Nachricht hinterlassen
WENN Sie sind an unseren Produkten interessiert und möchten mehr Details erfahren, bitte hinterlassen Sie hier eine Nachricht, wir antworten Ihnen so schnell wie wir.

Zuhause

Produkte

Über

Kontakt