other

1,25 g Dwdm SFP optisch Transceiver

1,25 g SFP optisch Transceiver Modul, Unterstützung 1,25 GB / s und bis zu 120 km Übertragung inklusive: SFP SR, SFP Lr, sfp Er, sfp + Zr usw.

Es funktioniert in High-Speed IDC Verbindungslösungen, Netzwerkschalter, PTN, OTN Und so auf.

  • Produktdetail

1,25 g Dwdm SFP optisch Transceiver

Eigenschaften

  • Unterstützt10GB / s Bitrate
  • 50GHz oder 100ghz Dwdm, C-Band Itu
  • Duplex LC Verbinder
  • Hot PlugGable SFP + Formfaktor
  • Digital-Diagnoseüberwachungsunterstützung
  • Single 3.3V Energieversorgung
  • ROHS-10 konform und bleifrei
  • All-Metal-Gehäuse für Superior EMI Performance
  • Fall in Betrieb Temperatur: 0 ℃ zu + 70 ℃ / -40 ℃ zu + 85 ℃


Bestellinformationen


P. Rodukt Nummer

Daten Rate (GB / s)

Wellenlänge (nm)

REACH (KM)

Ld .

TX Leistung (DBM)

PD.

RX Sens (dBm)

Temperatur (℃)

Rspd-03d40-xx / i

1.25

100ghz / 50GHz Dwdm

40.

DFB

-5 ~ 0

Stift

<-23

0 ~ 70 / -40 ~ 85

RSPD-03D80-xx / I

1.25

100ghz / 50GHz Dwdm

80.

DFB

-1 ~ 5

Stift

<-23

0 ~ 70 / -40 ~ 85

RSPD-03D120-XX / I

1.25

100ghz / 50GHz Dwdm

120.

DFB

0 ~ 6

APD

<-31

0 ~ 70 / -40 ~ 85

Möchten Sie über dieses Produkt erfahren?

SENDE EIN BOTSCHAFT
eine Nachricht hinterlassen

WENN Sie sind an unseren Produkten interessiert und möchten mehr Details erfahren, bitte hinterlassen Sie hier eine Nachricht, wir antworten Ihnen so schnell wie wir.

Verwandte Produkte
1.25G SFP  Transceiver 1,25 g SFP optisch Transceiver
1,25 g SFP optisch Transceiver Modul, Unterstützung 1,25 GB / s und bis zu 120 km Übertragung inklusive: SFP SR, SFP Lr, sfp Er, sfp + Zr usw.Es funktioniert in High-Speed IDC Verbindungslösungen, Netzwerkschalter, PTN, OTN Und so auf.
1.25G SFP  Transceiver 1,25 g CWDM SFP optisch Transceiver
1,25 g SFP optisch Transceiver Modul, Unterstützung 1,25 GB / s und bis zu 120 km Übertragung inklusive: SFP SR, SFP Lr, sfp Er, sfp + Zr usw.Es funktioniert in High-Speed IDC Verbindungslösungen, Netzwerkschalter, PTN, OTN Und so auf.
1.25G SFP  Transceiver 1,25 g Bidi SFP optisch Transceiver
1,25 g SFP optisch Transceiver Modul, Unterstützung 1,25 GB / s und bis zu 120 km Übertragung inklusive: SFP SR, SFP Lr, sfp Er, sfp + Zr usw.Es funktioniert in High-Speed IDC Verbindungslösungen, Netzwerkschalter, PTN, OTN und so auf.
Mechanical Fiber Optical Switch 1x8 Mechanischer optischer Schalter
Unübertroffen kostengünstiger mechanischer optischer Mini-Bypass-Schalter Geringe optische Verzerrungen Hohe Isolation Hohe Zuverlässigkeit Epoxidfreier optischer Pfad
Mechanical Fiber Optical Switch 1x4 mechanischer optischer Schalter
Unübertroffene kostengünstige Kosten, Mini Bypass Mechanischer optischer Schalter niedrige optische Verzerrungen hohe Isolation hohe Zuverlässigkeit Epoxidfrei optischer Pfad
10G Transponder 10g Transponder (OEO): 4 * SFP
Unterstützt die transparente Übertragung jeder Art von Dienst in vier 42m ~ 11.3g RATE-Bereiche und konvertiert vier Service-optische Signale in vier WDM Standardwellenlänge optische Signale. Kundenseite Schnittstelle: 4 SFP + Hot-PlugGable, kompatibel mit SFP WDM-Seite Schnittstelle: 4 SFP + Hot-PlugGable, kompatibel mit SFP
eine Nachricht hinterlassen
eine Nachricht hinterlassen
WENN Sie sind an unseren Produkten interessiert und möchten mehr Details erfahren, bitte hinterlassen Sie hier eine Nachricht, wir antworten Ihnen so schnell wie wir.

Zuhause

Produkte

Über

Kontakt