other

1,25 g Bidi SFP optisch Transceiver

1,25 g SFP optisch Transceiver Modul, Unterstützung 1,25 GB / s und bis zu 120 km Übertragung inklusive: SFP SR, SFP Lr, sfp Er, sfp + Zr usw.

Es funktioniert in High-Speed IDC Verbindungslösungen, Netzwerkschalter, PTN, OTN und so auf.

  • Produktdetail

1,25 g Bidi SFP optisch Transceiver

Eigenschaften

  • Unterstützt1.25GB / s Bitrate
  • BI-Richtung Übertragung, LC Verbinder
  • Hot PlugGable SFP Formfaktor
  • Digital-Diagnoseüberwachungsunterstützung
  • Single 3.3V Energieversorgung
  • ROHS-10 konform und bleifrei
  • All-Metal-Gehäuse für Superior EMI Performance
  • Fall in Betrieb Temperatur: 0 ℃ zu + 70 ℃ / -40 ℃ zu + 85 ℃

Bestellinformationen


Produkt-taub. er

Daten Rate (GB / s)

Wellenlänge (nm)

REACH (KM)

Ld .

TX Leistung (DBM)

PD.

RX Sens (dBm)

Temperatur (℃)

RSPD-03BD10-3155 / I

1.25

TX1310 / RX1550

10.

FP

-9 ~ -3

Stift

<-22

0 ~ 70 / -40 ~ 85

RSPD-03BD10-5531 / I

1.25

TX1550 / RX1310

10.

FP

-9 ~ -3

Stift

<-22

0 ~ 70 / -40 ~ 85

RSPD-03BD40-3155 / I

1.25

TX1310 / RX1550

40.

DFB

-5 ~ 0

Stift

<-23

0 ~ 70 / -40 ~ 85

RSPD-03BD40-5531 / I

1.25

TX1550 / RX1310

40.

DFB

-5 ~ 0

APD

<-23

0 ~ 70 / -40 ~ 85

RSPD-03BD80-4955 / I

1.25

TX1490 / RX1550

80.

DFB

-2 ~ 3

Stift

<-24

0 ~ 70 / -40 ~ 85

RSPD-03BD80-5549 / I

1.25

TX1550 / RX1490

80.

DFB

-2 ~ 3

APD

<-24

0 ~ 70 / -40 ~ 85

RSPD-03BD120-4955 / I

1.25

TX1490 / RX1550

120.

DFB

0 ~ 5

APD

<-31

0 ~ 70 / -40 ~ 85

RSPD-03BD120-5549 / I

1.25

TX1550 / RX1490

120.

DFB

0 ~ 5

APD

<-31

0 ~ 70 / -40 ~ 85


Möchten Sie über dieses Produkt erfahren?

SENDE EIN BOTSCHAFT
eine Nachricht hinterlassen

WENN Sie sind an unseren Produkten interessiert und möchten mehr Details erfahren, bitte hinterlassen Sie hier eine Nachricht, wir antworten Ihnen so schnell wie wir.

Verwandte Produkte
1.25G SFP  Transceiver 1,25 g SFP optisch Transceiver
1,25 g SFP optisch Transceiver Modul, Unterstützung 1,25 GB / s und bis zu 120 km Übertragung inklusive: SFP SR, SFP Lr, sfp Er, sfp + Zr usw.Es funktioniert in High-Speed IDC Verbindungslösungen, Netzwerkschalter, PTN, OTN Und so auf.
1.25G SFP  Transceiver 1,25 g Dwdm SFP optisch Transceiver
1,25 g SFP optisch Transceiver Modul, Unterstützung 1,25 GB / s und bis zu 120 km Übertragung inklusive: SFP SR, SFP Lr, sfp Er, sfp + Zr usw.Es funktioniert in High-Speed IDC Verbindungslösungen, Netzwerkschalter, PTN, OTN Und so auf.
1.25G SFP  Transceiver 1,25 g CWDM SFP optisch Transceiver
1,25 g SFP optisch Transceiver Modul, Unterstützung 1,25 GB / s und bis zu 120 km Übertragung inklusive: SFP SR, SFP Lr, sfp Er, sfp + Zr usw.Es funktioniert in High-Speed IDC Verbindungslösungen, Netzwerkschalter, PTN, OTN Und so auf.
OLP Optische Linienschutzkarte OLP
Optische Linie 1 + 1 Schutz Optische Wellenlänge 1 + 1 Schutz
DWDM R B filter Dwdm R B Filter DWDM Itu Komponente
Dwdm R B Filter, DWDM C-Band. geringer Einfügungsverlust. Hohe Kanalisolierung Unterabhängiger Verlust niedriger Polarisation Außergewöhnliche Zuverlässigkeit und Stabilität
200G QSFP SR4 200g Qsfp SR4 100m 850nm PM4 Transceiver
200g Qsfp-dd SR4 optisch Transceiver Modul, Unterstützung 200 GB / s und bis zu 100m Getriebe auf mm Faser, es funktioniert in High-Speed IDC Verbindungslösungen und so auf.
10G SFP+ DOC cable SFP DAC Transceiver
SFP + MSA, 10g DAC Kabel; SFP28 MSA, 25g DAC Kabel Hohe Zuverlässigkeit 850nm Vcsel Technologieelektrisch Hot-PlugGable Energieeffizient Low EMI Design
100G QSFP28 ZR4 100 GB Qsfp28 Zr4 80km 1310nm LC optisch Transceiver
100g Qsfp28 Zr4 optisch Transceiver Modul, Unterstützung 100 GB / s und bis zu 80 km Übertragung auf SM-Faser, funktioniert es in High-Speed IDC Verbindungslösungen und so auf.
eine Nachricht hinterlassen
eine Nachricht hinterlassen
WENN Sie sind an unseren Produkten interessiert und möchten mehr Details erfahren, bitte hinterlassen Sie hier eine Nachricht, wir antworten Ihnen so schnell wie wir.

Zuhause

Produkte

Über

Kontakt