other

1,25 g Bidi SFP optisch Transceiver

1,25 g SFP optisch Transceiver Modul, Unterstützung 1,25 GB / s und bis zu 120 km Übertragung inklusive: SFP SR, SFP Lr, sfp Er, sfp + Zr usw.

Es funktioniert in High-Speed IDC Verbindungslösungen, Netzwerkschalter, PTN, OTN und so auf.

  • Produktdetail

1,25 g Bidi SFP optisch Transceiver

Eigenschaften

  • Unterstützt1.25GB / s Bitrate
  • BI-Richtung Übertragung, LC Verbinder
  • Hot PlugGable SFP Formfaktor
  • Digital-Diagnoseüberwachungsunterstützung
  • Single 3.3V Energieversorgung
  • ROHS-10 konform und bleifrei
  • All-Metal-Gehäuse für Superior EMI Performance
  • Fall in Betrieb Temperatur: 0 ℃ zu + 70 ℃ / -40 ℃ zu + 85 ℃

Bestellinformationen


Produkt-taub. er

Daten Rate (GB / s)

Wellenlänge (nm)

REACH (KM)

Ld .

TX Leistung (DBM)

PD.

RX Sens (dBm)

Temperatur (℃)

RSPD-03BD10-3155 / I

1.25

TX1310 / RX1550

10.

FP

-9 ~ -3

Stift

<-22

0 ~ 70 / -40 ~ 85

RSPD-03BD10-5531 / I

1.25

TX1550 / RX1310

10.

FP

-9 ~ -3

Stift

<-22

0 ~ 70 / -40 ~ 85

RSPD-03BD40-3155 / I

1.25

TX1310 / RX1550

40.

DFB

-5 ~ 0

Stift

<-23

0 ~ 70 / -40 ~ 85

RSPD-03BD40-5531 / I

1.25

TX1550 / RX1310

40.

DFB

-5 ~ 0

APD

<-23

0 ~ 70 / -40 ~ 85

RSPD-03BD80-4955 / I

1.25

TX1490 / RX1550

80.

DFB

-2 ~ 3

Stift

<-24

0 ~ 70 / -40 ~ 85

RSPD-03BD80-5549 / I

1.25

TX1550 / RX1490

80.

DFB

-2 ~ 3

APD

<-24

0 ~ 70 / -40 ~ 85

RSPD-03BD120-4955 / I

1.25

TX1490 / RX1550

120.

DFB

0 ~ 5

APD

<-31

0 ~ 70 / -40 ~ 85

RSPD-03BD120-5549 / I

1.25

TX1550 / RX1490

120.

DFB

0 ~ 5

APD

<-31

0 ~ 70 / -40 ~ 85


Möchten Sie über dieses Produkt erfahren?

SENDE EIN BOTSCHAFT
eine Nachricht hinterlassen

WENN Sie sind an unseren Produkten interessiert und möchten mehr Details erfahren, bitte hinterlassen Sie hier eine Nachricht, wir antworten Ihnen so schnell wie wir.

Verwandte Produkte
1.25G SFP  Transceiver 1,25 g SFP optisch Transceiver
1,25 g SFP optisch Transceiver Modul, Unterstützung 1,25 GB / s und bis zu 120 km Übertragung inklusive: SFP SR, SFP Lr, sfp Er, sfp + Zr usw.Es funktioniert in High-Speed IDC Verbindungslösungen, Netzwerkschalter, PTN, OTN Und so auf.
1.25G SFP  Transceiver 1,25 g Dwdm SFP optisch Transceiver
1,25 g SFP optisch Transceiver Modul, Unterstützung 1,25 GB / s und bis zu 120 km Übertragung inklusive: SFP SR, SFP Lr, sfp Er, sfp + Zr usw.Es funktioniert in High-Speed IDC Verbindungslösungen, Netzwerkschalter, PTN, OTN Und so auf.
1.25G SFP  Transceiver 1,25 g CWDM SFP optisch Transceiver
1,25 g SFP optisch Transceiver Modul, Unterstützung 1,25 GB / s und bis zu 120 km Übertragung inklusive: SFP SR, SFP Lr, sfp Er, sfp + Zr usw.Es funktioniert in High-Speed IDC Verbindungslösungen, Netzwerkschalter, PTN, OTN Und so auf.
DWDM filter 3 Port 100ghz Dwdm Filter DWDM Itu Komponente
Single Channel 3 Port 100ghz Dwdm Filter, dwdm C-Band. geringer Einfügungsverlust. Hohe Kanalisolierung Unterabhängiger Verlust niedriger Polarisation Außergewöhnliche Zuverlässigkeit und Stabilität
10G SFP+ DOC cable SFP DAC Transceiver
SFP + MSA, 10g DAC Kabel; SFP28 MSA, 25g DAC Kabel Hohe Zuverlässigkeit 850nm Vcsel Technologieelektrisch Hot-PlugGable Energieeffizient Low EMI Design
 PM DWDM Components pm dwdm-Komponenten
geringe Einfügedämpfung hohes Extinktionsverhältnis hohe Kanalisolation hohe Stabilität und Zuverlässigkeit
eine Nachricht hinterlassen
eine Nachricht hinterlassen
WENN Sie sind an unseren Produkten interessiert und möchten mehr Details erfahren, bitte hinterlassen Sie hier eine Nachricht, wir antworten Ihnen so schnell wie wir.

Zuhause

Produkte

Über

Kontakt