other

DCM (Dispersion Kompensation Modul)

Jul 05, 2021

Fiberwdm Dispersionskompensationsmodul (DCM) ist ausgelegt, um die Form von optischen Signalen zu fixieren, die durch chromatische Dispersion verformt werden. Im Falle von SM-Faser hat es Dispersion bei 1550nm (C-Band) Wann das 1550nm (C-Band) Signalübertragung zu lange Entfernung, es wird zu einer hohen Fehlerrate führen, weil der Dispersion Einfluss.


Fiberwdm DCM Feature

  • Dispersionskompensationswertbereich ist 10-120km Optional.
  • Anpassen an die Standard-Single-Modus-optische Faser G.652 / G655, 1525 ~ 1565nm Übertragung Kanal.
  • Niedriger Einfügungsverlust, niedrige Polarisierungsmodusdispersion.
  • Hervorragender Leistungspreis Verhältnis.


eine Nachricht hinterlassen
eine Nachricht hinterlassen
WENN Sie sind an unseren Produkten interessiert und möchten mehr Details erfahren, bitte hinterlassen Sie hier eine Nachricht, wir antworten Ihnen so schnell wie wir.

Zuhause

Produkte

Über

Kontakt