other
  • 40G QSFP SR4
    40Gs QSFP+ SR4 100m 850nm MPO Optischer Transceiver
    40G QSFP+ SR4 100m 850nm MPO Optischer Transceiver, unterstützt 40Gb/s und bis zu 100m Übertragung auf MM-Glasfaser, funktioniert in Hochgeschwindigkeits-IDC-Verbindungslösungen und so weiter. Merkmale 4 unabhängige Vollduplex-Kanäle Bis zu 10,5 Gbit/s Datenrate pro Kanal Optischer MTP/MPO-Anschluss QSFP MSA (SFF-8436)-konform Digitale Diagnosemöglichkeiten Kann über 100 m auf OM3 übertragen Multimode-Faser CML-kompatible elektrische E/A Einzelne +3,3-V-Stromversorgung Temperatur des Betriebsgehäuses: 0~70C Elektrische XLPPI-Schnittstelle (mit 1,5 W max. Leistung) RoHS-6-konform

Insgesamt 1 Seiten

eine Nachricht hinterlassen
eine Nachricht hinterlassen
WENN Sie sind an unseren Produkten interessiert und möchten mehr Details erfahren, bitte hinterlassen Sie hier eine Nachricht, wir antworten Ihnen so schnell wie wir.

Zuhause

Produkte

Über

Kontakt